Дворник

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
улица Союза Печатников 16

Мы, Высшая школа экономики — один из крупнейших университетов России, ведущий центр образования, научных исследований и разработок. Сегодня в Вышке учится более 45 000 студентов и аспирантов, работает более 7000 преподавателей, ученых и административных сотрудников.

• Уборка территории от мусора, листьев (в зимнее время — от снега, льда) на территории НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург;
  • Уборка песка и снега от поребрика на проезжей части;
  • Очистки уличных урн;
  • Следить за своевременным вывозом мусора;
  • Следить за состоянием пожарных колодцев, фонарей, состоянием водосточных труб;
  • При необходимости производить покос травы на газонах;
  • При необходимости помощь подсобному рабочему (погрузка — разгрузка мебели, осуществление мелких ремонтных работ).

Что мы ждем от кандидатов на данную должность:

— Образование не ниже среднего;

• Работу в одном из лучших ВУЗов страны;
  • ДМС со стоматологией после 1 года работы;
  • Возможность принимать участие в различных мероприятиях Вышки, семинарах и открытых лекциях.
Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если ваша квалификация и пожелания соответствуют требованиям, мы с вами свяжемся по указанным вами контактам.
Отсутствие ответа по истечении вышеуказанного срока означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить вам данную вакансию. Мы сохраним ваше резюме в базе данных, чтобы в будущем иметь возможность предлагать вам другие вакансии, соответствующие вашей квалификации.