Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Domina St. Petersburg
Большая Морская улица 54

Динамично развивающийся бренд международной итальянской сети Domina в поисках кандидата на вакансию «Менеджер по работе с клиентами» в 5* бутик-отель на Исаакиевской площади!

Мы ищем активного, креативного, заинтересованного в результате и развитии нового участника для нашей команды!

Что предстоит делать?

• Взаимодействовать с топ-аккаунтами отеля, развивать взаимоотношения с существующими клиентами и работать над расширением портфолио клиентов отеля;
  • Развивать корпоративный пул клиентов отеля, путём их активного поиска: холодные звонки, нетворкинг, участие в профессиональных мероприятиях индустрии;
  • Вам предстоит проведение переговоров и презентаций услуг отеля, как непосредственно в отеле, так и в офисе клиента.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• Знание корпоративного рынка (СПб, Москва, регионы);
  • Опыт активных продаж не менее 1 года (желателен отельный опыт);
  • Знание программы Opera;
  • Владение английским языком не ниже Upper Intermediate;
  • Готовность к командировкам 1−2 раза в квартал.

• Полностью «белую» стабильную заработную плату + ежемесячную премиальную систему по результатам продаж и достижению KPI;
  • Оформление согласно трудовому законодательству Российской Федерации;
  • ДМС, включая стоматологическую страховку, после прохождения испытательного срока;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Вкусное, полноценное питание;
  • Корпоративные события круглый год: мероприятия, конкурсы, праздники, поездки;
  • Система материальной поддержки сотрудников в значимых жизненных ситуациях;
  • Специальные цены на проживание в отелях сети Domina;
  • Скидки для сотрудников на услуги прачечной, ресторанов и баров в отелях нашей сети.

При отклике на вакансию обязательно напишите в сопроводительном письме желаемый уровень дохода и ответ на вопрос: В чем как вам кажется заключается залог успеха в продажах услуг отеля?