SEO-специалист в digital-агентство

Работодатель: Европейские информационные технологии
Симферополь
улица Воронина 10

Привет, будущий коллега!

Приглашаем присоединиться к команде Leadway! Агентству 16 лет, в штате больше 30 сотрудников. На постоянной основе ведем более 40 проектов. Работаем как с малым бизнесом, так и с известными федеральными брендами. Мы постоянно растем и развиваемся.

Наша основная деятельность: разработка и реализация комплексных маркетинговых стратегий, контекстная и таргетированная реклама, SEO- продвижение, SERM.

В связи с увеличением числа проектов ищем в команду MIDDLE SEO-СПЕЦИАЛИСТА.

• Комплексное ведение от 6 до 10 проектов;
  • Аналитика и разработка SEO-стратегий
  • Внутренняя SEO-оптимизация сайтов
  • Составление семантических ядер
  • Работа со ссылочной массой
  • Проведение аудитов
  • Участие в подготовке отчетов
  • Участие в планерках (offline и ZOOM)
Что мы ждем от кандидата:
  • Опыт работы от 3 лет в SEO
  • Опыт работы с базовыми профильными cервисами/ инструментами/ программами: Keys. so, Яндекс. Метрика, Gоogle Analytics, Google Docs, Screaming Frog SEO Spider / Netpeak Spider
  • Хорошее знание систем аналитики Яндекс и Google
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Опыт работы с CMS
  • Базовые знания основ HTML
  • Глубокое понимание принципов ранжирования в ПС Google/Яндекс
  • Инициативность, умение быстро анализировать ситуацию и принимать взвешенные решения, ориентация на результат, способность работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, стремление расти и развиваться.
На каких условиях будем работать:
  • Молодой, дружный и активный коллектив, отсутствие формализма
  • Перспектива карьерного и финансового роста
  • Комфортный офис в самом центре Севастополя или удаленная работа
  • Уровень дохода от 45 000 до 70 000 на руки с дальнейшим ростом (итоговая заработная плата формируется из оклада, KPI и бонусов)
  • Внутри компании проводятся бесплатные обучения, направленные на ваш карьерный и профессиональный рост
  • Вы будете работать в паре с аккаунт-менеджером
  • График работы 5/2 (с 9 до 18 часов по Мск)
  • Адекватное руководство, готовое помочь в решении задач
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Премии за отличную работу, возможность самостоятельно влиять на свой заработок
  • Возможность влиять на процессы компании, открыто высказывая свое мнение. Мы поощряем инициативу, ведь мы хотим стать еще лучше
  • Работа с интересными и крупными проектами