Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Нмаркет.ПРО

Нмаркет.ПРО — IT-компания с собственным флагманским продуктом по бронированию новостроек. Резиденты Сколково с 2021 года.

Наша команда проактивных единомышленников, профессионалов из разных областей трудится на рынке с 2011 года. Помимо флагманского продукта мы создаем новые сервисы, позволяющие максимально упростить работу застройщиков и риэлторов на рынке недвижимости.

Мы оцениваем сотрудников по вкладу и результату в проект, у нас нет формализма, бюрократии и прокрастинации. Мы постоянно учимся, развиваемся, ставим амбициозные задачи и выполняем их, не боимся брать ответственность и экспериментировать.

Ищем в команду — Бухгалтер на первичную документацию.

• Прием, контроль, внесение первичных документов в программу 1С: Бухгалтерия 8.3 (приход и возврат ТМЦ, приход основных средств, приход услуг, списание).
  • Работа с первичной документацией по реализации (акты, отчеты комиссионеров).
  • Проверка первичной документации на предмет правильности оформления.
  • Взаимодействие с поставщиками по вопросам недостающих первичных документов.
  • Формирование актов сверки расчетов с поставщиками и покупателями, контроль дебиторской и кредиторской задолженности.
  • Ведение ЭДО: работа в программе ДИАДОК.
  • Подготовка документов для встречных проверок налоговых органов.
  • Помощь главному бухгалтеру в возникающих вопросах.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Желательно профильное образование по направлению — бухгалтер, экономист.
  • Опыт работы от 0,5 года.
  • Желательно знание программы 1С: Бухгалтерия 8.3
  • Точность и внимание к деталям.
  • Ответственный подход к делу.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Современный офис на Невском проспекте.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Возможность применить свои знания и развиваться в профессии.
  • Wellbeing, Корпоративные мероприятия, чай, кофе, фрукты, разные вкусности и дружная команда!