Руководитель складских операций

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Ленинградский проспект

Магнит Маркет — проект, созданный на базе ритейл-гиганта Магнит и маркетплейса KazanExpress.
Мы — это одновременно и стартап, и уверенно стоящая на ногах компания, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь. Если вы хотите стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайтесь — у нас интересно и хорошо!

• Официальное оформление по ТК РФ, зарплату без задержек и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Полис ДМС со стоматологией, психологами и узкими специалистами — через шесть месяцев после трудоустройства;
  • Карьерный и профессиональный рост: обучение в собственном Корпоративном университете, наставничество и поддержка в период адаптации. Скидки на внешнее обучение: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами;
  • Реферальная программа «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, получаете бонус после его испытательного срока;
  • Скидки на услуги в партнерских сетях книжных магазинов, фитнес-клубов.

Что нужно будет делать:

• Организовывать бесперебойную работу объектов логистики (кросс-доков, пунктов приема товаров): обеспечивать объекты ресурсами, материалами;
  • Участвовать в бюджетировании объектов логистики;
  • Открывать новые объекты и развивать уже существующие, оценивать их результативность по KPI;
  • Организовывать работы по приему, складированию, хранению, сборке, транспортировке товарно-материальных ценностей, рационально размещать их в помещениях и на площадках;
  • Разрабатывать и реализовывать мероприятия по оптимизации и улучшению процессов обработки товаров/грузов;
  • Организовывать подбор и адаптацию сотрудников, инициировать и участвовать в разработке систем мотивации для них;
  • Выбирать поставщиков оборудования, услуг и участвовать в тендерных процедурах;
  • Участвовать в разработке и внедрении новых технологий обработки товаров/грузов, вовремя доносить до сотрудников информацию об изменениях;
  • Контролировать, как соблюдается техника пожарной безопасности, правила охраны труда.

Что мы от вас ожидаем:

• Вы работали на руководящих позициях в фулфилмент-центрах и сортировочных центрах — более трёх лет;
  • Вы знаете, как устроены процессы складской и транспортной логистики;
  • Знакомы с основами трудового и гражданского законодательства;
  • Умеете руководить коллективом складских работников;
  • У вас хорошие коммуникативные навыки, вы умеете быстро принимать решения при выполнении задач, проявляете высокий уровень самостоятельности.