Менеджер Альфа-Банка (Доставка карт)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Департамент персонала
Нефтеюганск
Парковая улица 6к7

В связи с повышением спроса на продукты компании Альфа-Банк, открыта вакансия «Выездной специалист по выдаче готовых банковских карт».

• Условия работы и преимущества:

• Официальное трудоустройство по ТК с оплачиваемым отпуском и больничными;
  • Заработная плата от 90 000 тыс. рублей при полной занятости;
  • График работы на выбор: 5/2; 4/3, суббота и воскресенье всегда выходные
  • Рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без него;
  • Один стажировочный день (3−4 часа), вас сопровождает специалист и знакомит с работой на практике до трудоустройства
  • Работа в одном районе в течение всего дня;
  • Гарантируем полноценное и быстрое обучение для успешной работы;
  • Предоставляем сотрудникам скидки в кафе, рестораны, бары и магазины по партнерским программам, бесплатный доступ в фитнесс зал;
  • Карьерный рост в среднем через 6−7 месяцев;

• Забирать утром из офиса готовые карты, уже заказанные клиентами банка (10−12 карт);
  • Доставлять эти карты клиентам (в пределах 1 района);
  • Перед выдачей карты, проверять оригинальность документов клиента;
  • Консультировать клиента по продуктам банка, помогать им приобретать дополнительные услуги (активация карты, кешбэк, страхование, открытие брокерского счета и т.д.)

Наши пожелания к кандидату:

• Умеет грамотно общаться;
  • Готовность к разъездному характеру работы (1 район в день);
  • Наличие смартфона для доступа к приложению Альфа-Банка (SIM карту и расходы на связь — оплачиваем);
  • Доброжелательность и активность;
  • Желание получить новые знания в сфере финансов;
  • Опыт работы не обязателен, однако вашим преимуществом станет опыт на таких позициях, как: продавец-консультант, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, кредитный специалист, финансовый консультант, курьер, торговый представитель, риелтор.

Если Вы ищете работу с хорошей оплатой труда и гибким графиком, оставляйте свой отклик! Остались вопросы? Напишите мне в WhatsApp, подробнее расскажем об условиях и возможностях нашей вакансии.