Преподаватель строительных дисциплин\сметчик монтаж и ПНР (удаленно, подработка)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Деловые информационные системы
проспект Нариманова 1к3
Более 6 лет

Деловые информационные системы — один из ведущих системных интеграторов России. У нас есть опыт разработки и внедрения IT- решений различного уровня сложности. Слаженность и квалификация нашей команды позволяет нам вести работу с Заказчиками как в России, так и за рубежом.

Мы живем и работаем с осознанием того, что главная наша ценность — это наши люди и это стимулирует нас постоянно вкладываться в профессиональный рост наших сотрудников. Каждому из них мы имеем возможность дать себя реализовать на любимом поприще. Для нового сотрудника на старте мы совместно определяем возможности его профессионального и карьерного роста в нашей компании.

Мы ищем в команду «Преподаватель по дисциплине «Формирование сметной документации на монтаж и пусконаладочные работы электротехнических устройств. Составление смет на АСУ ТП, ПНР и слаботочные системы»

• Содействие в написании программ повышения квалификации по дисциплине «Формирование сметной документации на монтаж и пусконаладочные работы электротехнических устройств. Составление смет на АСУ ТП, ПНР и слаботочные системы в ФСНБ-2022»
  • Содействие в написание программ по переподготовке «Формирование сметной документации на монтаж и пусконаладочные работы электротехнических устройств. Составление смет на АСУ ТП, ПНР и слаботочные системы в ФСНБ-2022»
  • Написание лекций. Составление презентаций по дисциплинам.
  • Чтение, запись видео-лекций по дисциплинам для повышения квалификации и по переподготовке. Предоставление учащимся по расписанию дистанционно учебных материалов, ответы на вопросы.
  • Опыт работы с ФСНБ и программными комплексами для составления смет.
  • Иметь отлично развитые коммуникативные навыки, быть позитивным, энергичным, стрессоустойчивым и пунктуальным
  • Умение работать в Команде;
  • Любить общение с людьми и быть готовым к драйвовому ритму работы;
  • Грамотная устная и письменная речь;

Кто может подойти на должность:

• Сметчик-строитель, сметчик электромонтажных работ, инженер-строитель
  • Преподаватель специальных дисциплин (Специализация: системы автоматизации (АСУ ТП);
    релейная защита и автоматика энергосистем, различные сети инженерного обеспечения, монтажные и пусконаладочные работы в них, специализация «Автоматизация и управление»);
  • Эксперт строительных экспертиз.

• Оформление по ГПХ (подработка, доп. доход);

• Частичная занятость (в зависимости от набора групп и их кол-ва);

• Почасовая оплата — 1 час — 700 руб.

• Команда, нацеленная на качество продукта и результат;
  • Открытость к инициативам и амбициозным идеям.