Junior моделлер Optimacros

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: БиАйЭй-Технолоджиз

На развитие внутреннего проекта компании — платформы для планирования и бюджетирования, мы ищем Junior моделлера Optimacros.

• Участвовать в составе команды в улучшении действующего функционала платформы Optimacros
  • Участвовать в разработке новых модулей согласно действующей дорожной карты
  • Формировать интерфейсы, отчеты и дополнительные расчеты внутри системы
  • Консультировать пользователей платформы в части взаимодействия с разработанными уже моделями
  • Принимать участие в создании комплексной BI аналитики, которая обращается к данным Optimacros
  • Взаимодействовать со смежными направлениями для выполнения поставленных задач

Что необходимо от Вас:

• Опыт работы в качестве аналитика или моделлера Optimacros от полугода
  • Опыт описания бизнес-процессов, требований пользователей — приветствуется
  • Опыт написания проектной, эксплуатационной и пользовательской документации — приветствуется
  • Понимание работы финансовых моделей, их декомпозиция, чтение и анализ — как преимущество
  • Опыт работы с Excel
  • Умение строить дашборды — как преимущество
  • Даже если нет в опыте чего-то из вышеперечисленного — мы всему научим, у нас отличная экспертная команда:)

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство и фиксированную «белую» заработную плату в аккредитованной ИТ-компании, которая не зависит от загрузки (от выработки часов);
  • Формат работы — офис/гибрид/удаленка на ваш выбор;
  • Развитие и обучение: оплата внешних тренингов, семинаров и профессиональных конференций, корпоративная библиотека;
  • Комфортный современный офис в Санкт-Петербурге рядом со ст. м. Московские ворота (пешком 5 минут) с оборудованной кухней на каждом этаже (чай, кофе, микроволновка, холодильник) и столовой с завтраками и обедами;
  • Зона отдыха с кикером, настольными играми и игровыми приставками;
  • Свой тренажёрный зал, йога, настольный теннис, душ, парковка для велосипедов и автомобилей;
  • ДМС со стоматологией;
  • Партнерскую программу для сотрудников (можно получать разнообразные скидки от партнеров).