Менеджер по работе с клиентами (B2B)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Лонгвей
Пулковское шоссе 40к4

Компания Longway основана в 2016 году командой единомышленников с профессиональными знаниями и опытом в области гражданской авиации и международных транспортных перевозок.

Объединив свои компетенции, мы создали компанию, главная задача которой — поддержание и обеспечение стабильного функционирования и развития российских авиакомпаний и авиапредприятий.

Для реализации этих целей мы занимаемся поставкой авиационно-технического имущества, гарантируя высокое качество услуг и продукции нашим партнерам в России.

Наша Компания стремительно растет, в связи с чем, мы ищем в команду менеджера по продажам в области гражданской авиации. Условия работы подразумевают полный день в офисе с ежемесячными поездками к заказчику в г. Москве. Готовы рассмотреть соискателей без релевантного опыта, но обладающие аналогичным опытом в смежных отраслях, заинтересованных в развитии в данной области. Если Вы клиентоориентированы и хотите погрузиться в мир авиации, тогда эта работа для Вас.

Что предстоит делать:

— Обработка входящих заявок от постоянных клиентов и сопровождение заказа до его отгрузи и получения оплаты.

— Обеспечение достаточным и выше объемом заказов с планирование по валовой прибыли в горизонте до 6 месяцев;

— Выполнение минимальных показателей, установленных компанией;

— В соответствии с приоритетами компании, выстраивать свой рабочий день в многозадачной среде;

— Отслеживать запросы, получаемые от выделенных заказчиков и проводить анализ с целью обеспечения максимального объема продаж;

— Выстраивать коммуникацию с клиентом используя консультативные навыки общения;

— Работа с дебиторской задолженностью.

— Ваши продажи — Ваш доход.

Что мы ожидаем:

— Образование высшее, предпочтительно техническое или финансовое;

— Опыт работы в авиационной отрасли будет Вашим преимуществом;

— Способность анализировать большой объем данных;

— Мышление, направленное на достижение результата;

— Уверенное понимание бухгалтерской отчетности;

— Уверенное понимание ВЭД и основ международных перевозок (ГТД, Таможенное оформление, AWB)

— Продвинутые навыки пользования MS Excel и/или аналогичного программного продукта (умные таблицы, сводные таблицы, формулы, фильтры, понимание логики подготовки отчетов);

— Опыт работы в 1С и/или аналогичного программного продукта;

— Знание английского языка на уровне чтения тех документации и деловой переписки, в том числе разговора;

— Способность аргументированно принимать решение и вести диалог как с коллегами, так и с представителями заказчика;

— Относится к рабочим обязанностям как к собственному делу, быть заинтересованным в командных результатах

— Сформированная клиентская база, предполагающая неограниченный рост в продажах.

— Фиксированный оклад и ежемесячные премии от объема валовой прибыли;

— Прозрачные и понятные персональные задачи для достижения роста оклада, составленные совместно с руководителем;

— Ежедневный контакт с наставниками-профессионалами в отрасли. Вы не будете одни как в период адаптации, так и в последующем;

— Работа в современном бизнес центре класса, А с удобной геолокацией;

— Парковочное место после испытательного срока;

— Полис ДМС;

— Компенсация абонемента фитнес занятий;

— Регулярные мероприятия по повышению компетенций.

— Перспективы карьерного роста в растущем коллективе;

— Полностью белые выплаты в соответствии с ТК РФ.

— 8 часовой рабочий день. Гибкое время начала рабочего дня.