Оператор базы данных

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГБУЗ НСО МИАЦ
Новосибирск
улица Максима Горького 24

Если Вы хотите работать в государственной аккредитованной IT-компании,стремитесь к новым знаниям, профессиональному росту, достойной оплате и готовы внести свой вклад в масштабные региональные проекты в сфере здравоохранения, приглашаем присоединиться к команде молодых профессионалов (аналитики, разработчики, специалисты поддержки, специалисты по методологии и не только).

Требования к кандидатам:

Среднее или высшее профессиональное образование

Что Вы будете делать:

• Осуществлять поддержку, инструктаж и консультирование пользователей по вопросам, касающимся работы в информационных системах и их составляющих. Формировать заявки на основании телефонного обращения.
  • Переадресовывать заявки в профильное структурное подразделение, при невозможности решить проблему в рамках своей компетенции, контроль её исполнения.
  • Информировать пользователей о ходе действий по заявке.

Мы будем рады, если Вы:

• Умеете работать с большим объемом информации;
  • Ответственны, коммуникабельны, внимательны;
  • Способны работать в команде;

• работа в государственной аккредитованной IT-компании,
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ,
  • график работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00, суббота и воскресенье выходной;
  • рабочее место оборудовано современной техникой,
  • наличие кухонной зоны в офисе,
  • дополнительный оплачиваемый отпуск,
  • возможность обучения, профессионального развития,
  • молодой коллектив, офис в центре города..

Уважаемый соискатель!

Если вы считаете, что вашего опыта недостаточно, не стесняйтесь отправлять нам резюме. Вполне возможно, что для вас тоже найдутся задачи.

Ваше резюме после отклика сразу попадает в обработку.

Срок рассмотрения резюме до 5 рабочих дней.

Если Вам не перезвонили, то в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью, но мы внимательно знакомимся с Вашим резюме и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.