Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Перспектива24-Барнаул)
Барнаул
Взлётная улица 23

Федеральная компания «Самолет Плюс» активно расширяется, в связи с этим мы ведем набор специалистов в сфере недвижимости, а так же начинающих специалистов. которые готовы развиваться и обучаться этой специальности .

!Ведется набор в группы на обучение!

Спикерами являются действующие успешные специалисты этой сферы, бизнес-тренеры которые разработали новаторскую систему обучения!

Если вы желаете развиваться и идти по карьерной лестнице вверх, то сейчас самое время заходить на борт нашего самолета, обучаться и развиваться!

• Быстрый карьерный рост;
  • Самая стабильная сфера, самая стабильная заработная плата;
  • Очень дружный, веселый коллектив, всегда поддержат и дадут совет;
  • Расположение в новом бизнес-центре с комфортным и современным офисом;
  • Система наставничества (опытный руководитель группы, с которым вы выедете на хороший результат);
  • Работа совместно с опытными юристами и ипотечными брокерами. Никакой дополнительной нагрузки и ответственности;
  • Большая парковка (места хватит всем);
  • Работа с любым направлением в недвижимости (стабильный заработок и наличие работы всегда);
  • График работы 5\2 с 9.00−18.00.​​​​​​​
  • Бесплатное обучение от компании;
  • Корпоративные мероприятия.

​​​​​​​Что требуется от вас:

• Высокая самоорганизация;
  • Большое желание расти и зарабатывать;
  • Стремление обучаться всем тонкостям в сфере недвижимости;
  • Умение и желание общаться с клиентами ;
  • Сопровождение клиентов на протяжение сделки до желаемого результата.

​​​​​​​​​​​​​​Всё это, малая часть того, что можно сказать о нашей компании и о том, что мы можем предложить как новичкам, так и опытным специалистам!

Откликайтесь на эту вакансию, записывайтесь на личную встречу и успевайте зайти в группу на обучение ! Все вопросы мы подробно обсудим в нашем офисе.

РАСТИ, УЧИСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙ С САМОЛЕТ ПЛЮС!

​​​​​​​