Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: NovaSport
Балашиха
Транспортная улица 1с1

Дорогой кандидат! В нашей компании открыта вакансия кладовщика-комплектовщика.

Компания «NovaSport» — это команда настоящих профессионалов, которые более 20 лет являются крупнейшими дилерами спортивного инвентаря на Российском рынке.

МЫ — занимаемся оптовой, розничной торговлей спортивных товаров, а также успешно продаем нашу продукцию на различных маркетплейсах.

МЫ — являемся надежным многолетним поставщиком для более 1000 спортивных магазинов по всей России.

МЫ — в 2022 году запустили собственные бренды ACID, BACKHEEL, VUOKATTI, где разработали свою линейку велосипедов, лыжных ботинок, лыж и др.

НАША МИССИЯ — сделать спорт доступным.

КТО НАМ НУЖЕН?

В связи с ростом нашей компании и увеличения количества заказов, мы ищем сотрудника склада, который сможет работать на всех участках складской работы от приемки, до отгрузки товара. Если внимательны, ответственны и готовы к большому объёму работы — смело отправляйте свое резюме!

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Принимать и отгружать товары в оптовые заказы и на маркетплейсы в соответствии с ТТН (спортивный инвентарь);

• Заниматься комплектовкой заказов;

• Размещать товары в зону хранения;

• Заниматься сортировкой и стикеровкой продукции.

• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ, если:

• Готовы к большому объёму работы, ориентированы на результат;
  • Опыт работы на складе будет преимуществом;
  • Умение работать в команде;
  • Внимательны и аккуратны.
  • ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работу в крупной компании спортивного инвентаря, которая на рынке более 20-ти лет;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильную выплату зарплаты 2 раза в месяц;
  • Белая заработная плата (оклад + система премирования);
  • График работы 2/2 с 09:00 — 21:00;
  • Средний совокупный доход ~ 75 000 р;
  • Есть возможность заработать больше за счет производительности!
  • Оплата больничных и отпусков;
  • Корпоративные скидки (до 40%);
  • Удобное место расположение (от ж/д станции Стройка 1 минута пешком)
  • Дружный, молодой коллектив;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги.
  • Если ты готов к большому объему работы — смело откликайся на нашу вакансию! Мы ждем тебя!