Категорийный менеджер бакалея

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Sweet-лавка
Рождественский бульвар 9с1

SWEET LAVKA — сеть магазинов уникальных продуктов, напитков и косметики, привезённых со всего мира.

Мы ищем креативного и ответственного категорийного менеджера бакалеи, готового работать в динамичной и интересной среде, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для развития.

• Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный);
  • Гибридный график 5/2 (с 10−19 часов);
  • Возможность реализации Вашего проф. потенциала и идей в активно растущей успешной компании;

• Высокий уровень самостоятельности в принятии решений и выборе инструментов достижения целей;

• Фиксированная з/плата (выплата 2 раза в месяц без задержек) с возможностью дальнейшего роста;

• Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • Офис в центре Москвы с удобной транспортной доступностью;

• Корпоративная скидка на товар, реализуемый компанией;

• Позитивная рабочая атмосфера, дружный творческий коллектив.

Ваш функционал:

• Анализ рынка бакалеи, конкурентов, поставщиков и спроса;

• Формирование и управление ассортиментной матрицей;

• Работа с поставщиками (поиск, переговоры, цены, условия, организация подписания договора, дальнейшее «ведение» поставщика);

• Организация закупок и логистики совместно с отделом товародвижения;

• Управление ценами, контроль продаж и товарных запасов;

• Продвижение продукции в рамках сети совместно с мерчендайзингом и маркетингом;

• Аналитика и составление отчетов о продажах и эффективности категорий.

Если вы:

• Отлично знаете ключевые бренды и тенденции развития рынка категории (БАКАЛЕЯ ИМПОРТ);

• Глубоко разбираетесь в нюансах ассортимента и любите этот товар сами;

• Имеете опыт поиска новых поставщиков и успешного ввода в ассортимент новых востребованных товаров;

• Знаете основные принципы закупок, розничных продаж, маркетинга, мерчендайзинга;

• Владеете основами ценообразования, анализа основных коммерческих показателей;

• Имеете опыт работы с договорами, документооборотом;

• Уверенно работаете в Excel, знакомы с 1С;

• Вас отличают активность, инициативность, вовлеченность и нацеленность на результат.

В сопроводительном письме укажите ваши зарплатные ожидания и с какими категориями работали.

Если у вас есть опыт работы в сфере розничной торговли и у вас есть идеи, как сделать наш ассортимент еще более привлекательным для наших клиентов, мы ждем вашего резюме!

До встречи в Sweet Lavka!