Разработчик С# (.net)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Газпром нефть
Омск

Мы — команда «Газпромнефть — Цифровые решения», часть ИТ-функции «Газпром нефти». Команда, которая научила нейросети находить нефть, запустила первую в мире цифровую систему управления арктической логистикой и первой в мире заправила самолет по блокчейн.

Мы переводим в «цифру» каждый этап работы современного нефтяника: от геологической разведки и бурения скважин до процесса переработки нефти и момента, когда она в виде топлива попадает в баки автомобиля, самолета или, например, становится битумом для строительства дорог. Активы «Газпром нефти» — это сотни петабайт данных, которые генерируют объекты компании в России и за рубежом.

Нас вдохновляет идея развития цифрового будущего нефтегазовой отрасли и промышленности в целом. Мы стремимся к большему, и нам нужен

разработка новых решений и реализация запросов на изменения существующих систем (устранение дефектов, реализация новой логики, интеграция с внешними системами)

· тестировать реализованные изменения

· фиксировать задачи через трекинговую систему

· составлять техническую документацию

· выполнять поддержку разработанных решений в качестве третьей линии

· разрабатывать табличные отчеты, подготавливать сложные разовые выгрузки данных из БД

· участвовать в проектах по внедрению новых систем или разработке интеграционных взаимодействий

опыт разработки Back-end: С#, .Net, ASP.Net MVC, JavaScript;

· опыт разработки Front-end: React, Node. js;

· опыт написания запросов на MS SQL, PostgreSQL;

· опыт работы с SOAP/REST API;

· опыт написания unit-тестов;

· опыт настройки CI/CD pipeline;

· понимание принципов ООП, SOLID;

· опыт работы по Agile/Scrum;

· опыт работы с системами контроля версий, работа в команде;

· опыт администрирования сервера под управлением Windows и Linux;

· опыт анализа запросов и разработки технического задания на разработку;

· проведение тестирование и документирование разработок;

• Офисный формат работы
  • Достойную твоего профессионального уровня заработную плату (уровень вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам интервью)
  • Годовую премию по результатам деятельности, дополнительную материальную мотивацию (премии от руководителя)
  • Качественная программа ДМС со стоматологией с первого месяца работы; услуги телемедицины, консультации психолога, страхование жизни и здоровья в том числе за границей, льготные условия страхования для близких и возможность расширить перечень клиник по опции Flexible benefits
  • Компенсация стоимости спортивных абонементов: компания компенсирует до 50% стоимости занятий любыми видами спорта
  • Неограниченный доступ к образовательному контенту на портале знаний от корпоративного университета
  • Подписка на лучшие электронные библиотеки с подборками IT-литературы (и не только)
  • Собственный центр профессионального развития, в котором проводятся комплексные программы обучения hard skills
  • Внутренние демодни, коуч-дни, питчи — то, что поможет продвигать и совершенствовать проекты и собственные идеи
  • Корпоративные скидки для изучения английского языка в малых группах онлайн и офлайн
  • Регулярные карьерные марафоны, индивидуальные карьерные консультации и планы развития
  • Общение вне рабочих рамок — независимо от того, в каком городе ты работаешь! От участия в корпоративных спортивных сообществах до онлайн-экскурсий и неформальных встреч в формате Random coffee