Менеджер по продажам автомобилей с пробегом (РОЛЬФ Витебский)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
2 линия метро Парк Победы

Мы ждем в нашу крутую команду амбициозных, активных, коммуникабельных людей на должность Менеджера по продажам автомобилей с пробегом.

Давай немного расскажем о себе:

РОЛЬФ Витебский — Официальный дилер EXEED, KAIYI, Mitsubishi, Sollers, ŠKODA. РОЛЬФ Витебский открылся в 1999 году, став первым дилерским центром «РОЛЬФ» в Санкт-Петербурге.

Мы делаем больше, чем от нас ожидают, поэтому клиенты возвращаются к нам, так как уверены в качестве оказываемых услуг.

Наша команда продолжает развиваться, и мы уверены, что впереди нас ждут новые открытия и победы! Присоединяйся к нам!

• Активные продажи автомобилей с пробегом, дополнительного оборудования;
  • Проведение тест-драйвов;
  • Консультирование клиентов;
  • Документальное сопровождение сделки;
  • Выполнение (реальных, адекватных) плановых показателей по продажам;
  • Ведение отчетности.

• Опыт работы в активных продажах обязателен;
  • Опыт работы в автомобильной сфере будет являться преимуществом;
  • Умение работать на результат;
  • Наличие водительского удостоверения и военного билета/приписного (для военнообязанных).

• График 3/2;
  • Достойную заработную плату «без потолка», фиксированный оклад + премия + бонусы за успешные результаты = средний доход от 150 000 руб.;
  • Официальное оформление — всё «по-белому»;
  • Команду профессионалов — лидера рынка, профессионального наставника на период адаптации;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров + Скидки на покупку автомобиля;
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Место работы: Витебский пр. 17к6 (м. Парк победы)

Наша команда продолжает развиваться, и мы уверены, что впереди нас ждут новые открытия и победы! Также, есть вакансии на других дилерских центрах. Присоединяйся к нам, пиши мне в Whats App или звони :)

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: менеджер по продажам, продавец-консультант, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, менеджер, специалист по продажам, специалист по оценке и выкупу автомобилей, байер.