Системный Аналитик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: USETECH
Воронеж

Usetech — стабильная и активно развивающаяся IT-компании, в которой интересно и комфортно работать!

Компания Usetech основана в 2006 году, и все эти годы мы идем в ногу со времени и технологиями, создаем инновационные продукты и работаем с лучшими мировыми практиками.

Мы успешно реализовали и внедрили сотни проектов по разработке ПО на заказ и зарекомендовали себя как надежного IT-партнера.

Но главное для нас — это наши люди, мы — надежный и заботливый работодатель!

Продукт:
Платформа помощи гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Инструмент автоматизации построения маршрута по шагам действия в сложной жизненной ситуации и получения гражданами сведений о возможных мерах поддержки в сложных жизненных ситуациях, оказываемыми государственными и негосударственными компаниями в каждом шаге маршрута.

В команде будут: аналитики, разработчики, тестировщики и т.д.

• Сбор, анализ и формализация истинных потребностей бизнес-заказчиков;
  • Описание и моделирование бизнес процессов;
  • Проектирование программных решений;
  • Совместная оценка с разработчиками сроков выполнения проекта;
  • Постановка задач команде разработки;
  • Общий контроль исполнения работ по проекту;
  • Управление рисками проекта, поиск путей минимизации рисков;
  • Контроль изменений со стороны требований заказчика и оперативное внесение изменений.

Что для нас важно:

• Опыт подготовки и согласования бизнес и функциональных требований;
  • Опыт описания бизнес-процессов;
  • Владение SQL на среднем уровне. Понимание принципов построения реляционных баз данных;
  • Опыт подготовки спецификации на интеграционное взаимодействие;
  • Опыт проектирования интеграционного взаимодействия между системами;
  • Опыт применения BPMN, UML Sequence Diagram.

Что ты получишь, работая с нами:

• Работу в компании, которая много лет входит в топы самых престижных рейтингов — один из 25 лучших работодателей России 2020 по версии HeadHunter, 1-ое место в ежегодном рейтинге «Самые лояльные сотрудники 2020» от HeadHunter и 7 место рейтинга «Лидеры И. Т. и Интернет индустрии России»;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Условия работы в соответствии с ТК РФ + социальный пакет (ДМС, оплата обучения и скидки у партнеров);
  • Формат работы — удаленка или офис в Москве;
  • Комната отдыха в офисе: настольный теннис, настольный футбол, настольные игры, Playstation и другие «плюшки»;
  • Классную команду, с которой можно реализовывать крутые и амбициозные идеи. Скучно точно не будет;
  • Регулярные внутренние семинары, посвященные новым технологиям и самым актуальным темам в области разработки, аналитики и тестирования;
  • Гибкий рабочий график с началом дня с 8:00 до 12:00;
  • Мы за индивидуальность, поэтому дресс-кода у нас нет;
  • Usetech English Club — обучение английскому с корпоративными скидками, разговорный клуб;
  • Инкубатор продуктовых идей — реализация перспективной идеи продукта или услуги с поддержкой Компании.

Будем рады видеть тебя частью нашей команды!