Мастер по изготовлению и установки рекламных конструкций

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Глушков А. А.
Омск
улица Гусарова 55а

Внимание! Студия PR-GROUP Продвижение ищет в команду Мастера по изготовлению и установке рекламных конструкций

Наша компания основана в Омске в 2003 году, находимся мы в центре города. Мы занимаемся производством продукции для оформления интерьеров — фотообоев и модульных картин на холсте, а также наружной рекламой, вывесками и прочими рекламными услугами.

У нас отличная Команда высококлассных специалистов в области производства качественной печатной и рекламной продукции.

Личностный и профессиональный рост гарантируем, научим работе в команде, обучим.

Что мы требуем от наших сотрудников — это честность, ответственность, способность у обучению, чуткость, умение слушать и слышать, вежливость к коллегам, наблюдательность и внимательность к деталям. С нашей стороны — честная зарплата по результатам работы. Официальное трудоустройство. Доход 35000 рублей в месяц гарантированно!

Обязанности: Работа на производстве, изготовление рекламных конструкций и их установка.

Требования: Исполнительность, аккуратность, внимательность, энергичность, желание работать в команде.

Условия: Обучение, дружный коллектив, современное оборудование и производство.