Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: МегаРекс
от 200000 до 500000 RUR
набережная Обводного канала 118к17

Компания «МегаРекс» работает на рынке уже более 12 лет и является официальным, одним из самых крупных в России, дилером перерабатывающего и погрузочного оборудования, которые значительно снижают себестоимость переработки и перегрузки различных видов материалов и отходов.

В настоящий момент в связи с расширением компании и трансформацией рынка (уход Европейских, Американских и Японских компаний и началом нашей работы с компанией Sany) нами принято решение о расширении отдела продаж т.к. линейка техники компании Sany перекрывает линейки продукции ушедших производителей соответственно у нас значительно увеличилось количество запросов и поставок оборудования.

В настоящее время мы рассматриваем менеджеров по продажам на следующие направления :

1. Порты — продажа техники Sany (перегружатели, краны, вилочные погрузчики, терминальные тягачи)
  2. Лес — продажа техники Sany (перегружатели, вилочные погрузчики, грейфера)
  3. Меткомбинаты (металлолом) — продажа техники Sany (перегружатели и вилочные погрузчики) и не ушедших европейских производителей (у нас на сайте можно ознакомиться с этим разделом)
  4. Майнинг — продажа карьерных самосвалов и вилочных погрузчиков Sany и больших карьерных самосвалов XEMC

• Продажа техники и оборудования по всей России
  • Проведение презентаций
  • Оформление документации
  • Общение с клиентами
  • Командировки по России и загранице

• Опыт работы в продажах спец. техники, станков, технического оборудования от 3-х лет
  • Готовность к командировкам (краткосрочным)
  • Готовность к обучению

• Оформление по ТК РФ
  • Соц. пакет
  • График работы Пн-Пт с 8.30 до 17.30/ с 9.00 до 18.00
  • Оклад (обсуждаем индивидуально) + бонусы за каждую проданную технику = от 200 000 до 500 000р (возможно и выше)
  • Техника имеется в наличии на складе, а так же поставляется под заказ.

Основа работы компании это постоянно развивающаяся сервисная служба (имеющая локации в различных частях нашей страны) и наличие достаточно большого склада запасных частей на поставляемую нами техники.

• Обучение на семинарах как внутри компании так и у поставщиков.
  • Дружный, доброжелательный коллектив
  • Перспектива профессионального, карьерного и материального роста
  • Офис рядом с м. Балтийская