Менеджер по продажам в онлайн школу (без опыта удаленно)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Детский центр Шамиля Ахмадуллина
от 120000 до 220000 RUR
Саранск

Детский центр Шамиля Ахмадуллина в поисках менеджера по продажам!

Если ты хочешь работать с понятным и экологичным продуктом, то тебе к нам. С 2014 года мы помогаем родителям в развитии детей и раскрытии их способностей.
Наш эксперт более 16 лет занимается развитием детей, является автором более 120 книг.

Сейчас мы расширяем команду менеджеров по продажам и ведём набор в отдел диагностик. Основная задача — связываться в Зуме с горячими клиентами и помогать им подобрать курс исходя под их потребности.

Чем предстоит заниматься?

• Консультирование клиентов по вопросам выбора программы обучения в нашей школе по телефону и в переписках;
  • Проведение диагностик в Zoom;
  • Ведение карточек клиентов в crm системе;
  • Выполнение планов по продажам.

Ты точно нам подходишь, если:

• Хочешь работать в интересном проекте и готов обучаться;
  • В поиске постоянной работы для долгосрочного сотрудничества, без совмещения;
  • Ориентирован на результат и высокий доход;

• Удаленный формат работы: ты можешь работать там, где тебе удобно;
  • Обучаем с нуля (бесплатно);
  • Поможем стать успешными специалистами в сфере продаж — у нас есть классные тренеры, которые помогут с 0 освоить навыки продаж или прокачать уже существующие скиллы;
  • График 4/3, с 9:00 до 21:00, с перерывами на обед;
  • Поддержка и адаптация на всех этапах работы;
  • Много заявок, отличный продукт, которым мы гордимся;
  • Высокие обороты компании и вознаграждение без потолка (оклад + 5% от личных продаж + KPI);
  • Дружный коллектив — у нас открытые ребята с отличным чувством юмора, которые поддержат даже на расстоянии.

Откликайся на вакансию, мы с тобой свяжемся и назначим встречу с твоим будущим руководителем!

Ждем ваши отклики! ;)