Менеджер B2B-продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ТПК Верстакофф
Нижний Новгород
улица Аксакова 5

Федеральная компания-производитель промышленной металлической мебели и систем хранения для инструментов, оснастки и оборудования. Ключевой интегратор нишевых решений по оснащению рабочих мест на предприятиях.

Мы 18 лет на рынке, компания представлена в 15 городах России, и мы продолжаем расти, собственное производство площадью более 5 000 кв.м. Центральный офис в городе Москва. Наша продукция внесена в реестр Минпромторга.

Торгово-производственная компания «Верстакофф®» в связи с географическим ростом компании и ростом продаж профессиональной промышленной металлической мебели и оборудования, а также увеличением объема и ассортимента производства ищет в команду сотрудника на должность:

Менеджера по продажам в сегменте В2В.

Что мы Вам предлагаем?

• Официальное оформление по ТК РФ с 1-ого дня работы;
  • Работу в современной компаний производителе.
  • Доход от 100 000 до 250 000 (без потолка)
  • Прозрачная система мотивации — оклад + KPI + % c продаж + доп.% с персональных сделок + квартальная премия + годовая премия!
  • Полностью белую заработную плату с выплатой два раза в месяц, без задержек;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  • Обучение продукту, методике проведения встреч, ввод в должность под руководством опытного наставника.
  • Работу в коллективе профессионалов, экспертов и высококлассных специалистов;
  • Обучение и тренинги за счет компании, корпоративные мероприятия;
  • График работы 5/2 (с 09−00 до 18−00);
  • Корпоративная мобильная связь, ноутбук и компенсация ГСМ.
  • Возможность карьерного роста как горизонтального, так и вертикального.

Что Вам нужно будет делать?

• Работа с текущей базой промышленного направления, активный поиск новых В2В клиентов, формирование активной клиентской базы;
  • Увеличивать объемы продаж на закрепленной территории персональными продажами, и развитием локальных дилеров.
  • Выезды на встречи с клиентами для презентации продукции, выявление и определение потребностей клиентов, формирования коммерческих предложений;
  • Выполнение планов по продажам, KPI показателей;
  • Взаимодействие с тендерным отделом;
  • Участие в выставках/конференциях для привлечения новых клиентов;
  • Формирование и заключение договоров, выставление счетов;
  • Контроль дебиторской задолженности.

Что мы от Вас ожидаем?

• Готовность к выездам на встречи с клиентами, возможным командировкам, личный автомобиль;
  • Коммуникабельность, активная жизненная позиция, нацеленность на результат.
  • Активные продажи (проведение встреч и переговоров с клиентами на площадках и в офисе)
  • Опыт построения долгосрочного сотрудничества (Поддержание, сохранение и расширение клиентской базы в CRM, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами);
  • Уверенный пользователь ПК, программой 1С, CRM (Знание Битрикс24 будет преимуществом);

Откликайтесь прямо сейчас, чтобы получить возможность стать частью нашего дружного коллектива и идти к достижению цели вместе с нами! Возможно, ВЫ именно тот, кто нам нужен!