Официант

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Астрахань
улица Анри Барбюса 29В

В свою команду Сosmos Астрахань Hotel 4* приглашает на работу официанта, для работы в ресторане BRAUPLATZ

Что предстоит делать?

• Поддержание высокого уровня сервиса в ресторане отеля
  • Обслуживание гостей по меню а-ля карт
  • Обслуживание банкетов и мероприятий

Наши ожидания от соискателей:
— Развитые коммуникативные навыки, ответственность. Опрятный внешний вид, пунктуальность и дисциплинированность,

• Умение работать в команде. Ориентированность на сервис.
  • Желание работать и обучаться новому. Если у вас нет опыта — мы всему научим!

• Работа в дружном и современном коллективе.​​​ Поддержка со стороны опытных коллег;
  • Корпоративная столовая, льготное питание, предоставление униформы;
  • График сменности (можно брать подработки);
  • Такси от дома до работы в утреннее время (мы понимаем, что ресторан для гостей открывается в ранние часы, поэтому берем на себя ответственность о том, как вы доберетесь от дома до работы к открытию ресторана)

Мы гарантируем Вам:

• Оформление по трудовой книжке, «белая» заработная плата (соблюдение всех гарантий Трудового законодательства). Оплачиваемый отпуск. Официальную заработную плату с выплатой 2 раза в месяц +премии по результатам месяца и квартала,
  • Прохождение мед. осмотра за счет работодателя;
  • Систему наставничества и обучения. Профессиональная команда, с которой приятно работать и интересно развиваться

Вы сможете стать частью нашей команды, если:

• Вы активный и жизнерадостный человек.
  • Вы получаете удовольствие от работы с людьми. Вы обладаете грамотной устной речью (знание иностранных языков является Вашим преимуществом)
  • Мы понимаем как важно учиться, поэтому предлагаем совмещение с учебой!

Cosmos Hotel Group развивается и мы рады, когда к нашей команде хотят присоединиться новые люди!

Ждем ваших откликов!​​​​​​​