Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Гинц Анастасия Сергеевна
Астрахань

Привет!

Мы — команда KINGSTORE, предлагающая клиентам брендовые гаджеты и качественный сервис! У нас уже есть 3 магазина в Астрахани и Саратове, и скоро откроются ещё в других городах.

Наша миссия и задачи масштабны — мы стремимся обеспечить качественной техникой и сервисом всех любителей брендовых гаджетов!

И сейчас мы в поисках ассистента для нашего руководителя!

✅ Мы предлагаем:

• Стабильную, перспективную и интересную работу;
  • График ненормированный: занятость от 1 до 6 часов, но важно быть на связи с 10:00 до 21:00 по Астрахани;
  • Заработную плату ≈50 тыс. рублей с возможностью роста (20 тыс. рублей оклад + KPI);
  • Участие в корпоративных мероприятиях компании.

✅ Ключевая ваша задача — это высвобождение времени руководителя. Задачи могут быть следующие:

• покупка авиабилетов;
  • оформление онлайн-заказов;
  • запись на услуги;
  • ведение личного календаря и напоминания о событиях;
  • поиск и бронирование отелей;
  • и прочие задачи (любые задачи личные/в проектах, с которыми нужна будет помощь).

✅ Кого мы ищем:

• Внимательного и ответственного человека. Важно, чтобы вы ничего не забывали, наоборот — напоминали руководителю о том, о чем он может забыть;
  • Человека, который может работать в режиме многозадачности, быть на связи в рабочее время и оперативно выполнять все задачи;
  • Человека, который способен самостоятельно находить решения проблем и не вовлекать в это руководителя, ведь важен итоговый результат. Как вы его получите — ваша зона ответственности;
  • Инициативного человека с высокими требованиями к качеству выполняемой вами работы.

☝️ Если в описании нашей вакансии Вы узнали себя и появилось желание с нами познакомиться поближе, то скорее откликайтесь на вакансию и мы обязательно свяжемся с Вами в течение 24 часов.

Вакансия с пометкой «СРОЧНО», не упустите свой шанс!

До встречи!