Инженер - технолог (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Адванс
улица Салова 53к1

В связи с расширением производства ООО «АДВАНС» — высокотехнологичное производство металлических деталей высокой точности, открывает дополнительную вакансию «Инженер-технолог».

Мы, крепко стоящая на ногах, компания! Мы создаём команду сильнейших, для этого ищем профессионалов и предлагаем им лучшие условия труда во всех отношениях!
Хотим, чтоб работа с нами вызывала интерес, приносила общую пользу и не была напрасной, для этого мы стараемся найти подход к каждому специалисту и совместно разработать приемлемый круг обязанностей, определить спектр взаимодействия с коллегами!
Постоянно работаем над оптимизацией бизнес-процессов компании, улучшая общую эффективности и оптимизируя трудозатраты каждого сотрудника!
За основу в достижении результата ставим командную работу, взаимовыручку и стремление быть лучшими в своем деле!
Постоянно проявляем заботу о своих людях — уверены, что это неотъемлемая часть нормальных рабочих отношений!
Не понаслышке знаем, что человек отдает значимую часть жизни работе и он должен четко ощущать, что-то, чем он занимается — это не пустая трата времени!
Мы уверены, если Вы профессионал, хотите развиваться дальше и созидать, то мы подходим друг другу!

Что нужно будет делать:

• Работа с готовыми чертежами, проверка на технологичность.
  • Разработка укрупненной технологии: определение поэтапности процессов изготовления, включая подготовку, механическую обработку, способы термической обработки и пр.
  • Определение оптимального способа изготовления: способ получения заготовки, используемого инструмента для обработки, оборудования и методик контроля по ходу производственных этапов.
  • Постановка задач инженерам-конструкторам по выпуску КД с полной технической информацией для выполнения.
  • Взаимодействие с технологами производственных участков в вопросах подготовки к производству и реализации/оптимизации технологий, а также, внедрению новых способов обработки.
  • Участие в решении технологически сложных и интересных задач.
  • Участие в оценке входящих заявок на изготовление.

Необходимые компетенции:

• Профильное образование.

• Опыт работы в сфере машиностроения от 3-х лет.

• Чтение чертежей.

• Знание Режимов резания, основы металловедения, ЕСКД, Компас, 1С, Exсel.

• Развитое пространственное мышление.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Предлагаем высокую заработную плату, основываясь на пожеланиях соискателя, его профессиональных навыках и объема обязанностей, которые он готов на себя взять. При этом целью считаем: по достоинству оценить профессионализм сотрудника, его участие в рабочем процессе, реализацию его возможностей и развитие личности. Приветствуем творческий подход в работе и решение задач не стандартными методами.
  • График работы: пн-пт, с 9:00 до 18:00, в офисе компании (производство находится рядом).
  • Активный коллектив профессионалов, любящих свое дело.
  • Реальный финансовый и карьерный рост.
  • Качественная система наставничества и адаптации.
  • Развитая корпоративная культура, позитивный микроклимат в коллективе.
  • Вкусняшки, кофе и чай, мороженное от компании.