Системный аналитик (финтех)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: USETECH
Орел

Usetech — стабильная и активно развивающаяся IT-компании, в которой интересно и комфортно работать!

Компания Usetech основана в 2006 году, и все эти годы мы идем в ногу со времени и технологиями, создаем инновационные продукты и работаем с лучшими мировыми практиками.

Мы успешно реализовали и внедрили сотни проектов по разработке ПО на заказ и зарекомендовали себя как надежного IT-партнера.

Но главное для нас — это наши люди, мы — надежный и заботливый работодатель!

Проект «Безбумажный офис»
направлен на решение следующих проблем: сложная процедура подачи пакета документов для новых Клиентов банка, отсутствие дистанционной формы подачи документов, длительные сроки процесса открытия счета, большое количество ручных операций, большая нагрузка на подразделения Банка.

В команде будут: аналитики, разработчики, тестировщики и т.д.

• Анализ процессов, формирование технических требований и декомпозиция задач для команды разработки;
  • Проведение предпроектных исследований, предложение фичей и коммуникация с бизнес-командой, выявление проблем и потребностей в контексте бизнес-заказчика;
  • Написание ТЗ, сопровождение и участие во внедрении нового функционала;
  • Написание и актуализация технической документации по продукту;
  • Техническая поддержка, сопровождение ключевых пользователей в части: сбора, классификации, анализа и исправления проблем.

Что для нас важно:

• Опыт работы в должности системного аналитика от 3-х;
  • Опыт работы с финтех проектами;
  • Опыт сбора и согласования бизнес — требований;
  • Знание основ моделирования бизнес-процессов;
  • Навыки декомпозиции комплексных задач, умение внятно, структурированно и непротиворечиво формулировать технические требования;
  • Опыт подготовки технической документации: функциональный дизайн реализации; спецификации на интеграционное взаимодействие;
  • Опыт проектирования интеграционного взаимодействия с несколькими системами, UML Sequence Diagram;
  • Знание способов и особенностей интеграции систем (SOAP, REST, MQ; XML, XSD, JSON);
  • Опыт работы с SQL.

Что ты получишь, работая с нами:

• Работу в компании, которая много лет входит в топы самых престижных рейтингов — один из 25 лучших работодателей России 2020 по версии HeadHunter, 1-ое место в ежегодном рейтинге «Самые лояльные сотрудники 2020» от HeadHunter и 7 место рейтинга «Лидеры И. Т. и Интернет индустрии России»;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Условия работы в соответствии с ТК РФ + социальный пакет (ДМС, оплата обучения и скидки у партнеров);
  • Формат работы — удаленка или офис в Москве;
  • Комната отдыха в офисе: настольный теннис, настольный футбол, настольные игры, Playstation и другие «плюшки»;
  • Классную команду, с которой можно реализовывать крутые и амбициозные идеи. Скучно точно не будет;
  • Регулярные внутренние семинары, посвященные новым технологиям и самым актуальным темам в области разработки, аналитики и тестирования;
  • Гибкий рабочий график с началом дня с 8:00 до 12:00;
  • Мы за индивидуальность, поэтому дресс-кода у нас нет;
  • Usetech English Club — обучение английскому с корпоративными скидками, разговорный клуб;
  • Инкубатор продуктовых идей — реализация перспективной идеи продукта или услуги с поддержкой Компании.

Будем рады видеть тебя частью нашей команды!