Руководитель проекта Экомили (суперсовременные матрасы Ecomily от фабрики Family)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: КДМ
Воронеж

Хотите стать частью инновационного проекта и изменить рынок матрасов вместе с нами?

Мы ищем энергичного и амбициозного Руководителя проекта Экомили (суперсовременные матрасы Экомили от фабрики Family)

Наша цель: занять 8% доли рынка матрасов в г. Воронеже и масштабировать проект на другие регионы.

1 этап: продажа не менее 400 матрасов в месяц в г. Воронеже — ноябрь 2024 г.

2 этап: масштабирование проекта на другие регионы

Задачи руководителя проекта:

1. Организация работы шоурума (г. Семилуки);

2. Запуск и организация работы сайта компании для увеличения онлайн продаж и привлечения цифровой аудитории;

3. Организация работы магазина- склада на колесах (трак) для мобильных продаж и доставки продукции;

4. Организация работы call-центра;

5. Организация службы доставки с целью обеспечения своевременной и качественной доставки матрасов клиентам;

6. Курирование и взаимодействие с маркетинговым агентством для проведения рекламных акций и увеличения узнаваемости бренда Экомили

У вас будет:

— официальное трудоустройство с первого дня;

— возможность прокачать свой лидерский потенциал, создавая и развивая команду единомышленников;

— возможность стать ко-фаундером;

— открытая, честная позиция руководства по отношению к вашему труду!

Мы ждем, что вы — человек, который уверенно может управлять проектом и добиваться стратегических целей

Уровень материальной мотивации обсуждаем индивидуально с успешным кандидатом!