HR-менеджер

Работодатель: Интернет РЕВОЛЮЦИЯ
Омск
улица Гагарина 14

Задачи:
— Рекрутинг с подключением руководителей направлений.
Подбор позиций в направлениях: digital, аналитика, маркетинг, складская и транспортная логистика, development, менеджмент.
— Работа с внутренним заказчиком (стратегия поиска, заявки на подбор, организация встреч и созвонов с кандидатами, офер, контроль онбординга).
— Пребординг и онбординг сотрудников.
— Работа с моделями компетенций и основными hr-метриками.
— Возможность лидировать проекты и развиваться в направлениях управления талантами, бренда работодателя, T&D, C&B, HRIS, корп. культуры.

Мы предлагаем кандидатам на вакансии конкурентные условия: наша зарплата в рынке или выше, есть возможность обеспечивать гибкие и удаленные форматы работы.

О команде:
В нашей команде 80 человек, увлеченных своей работой — мы молодые и амбициозные маркетологи, аналитики, дизайнеры, контентщики, разработчики и логисты. Мы разделяем бирюзовый стиль управления, проявляем заботу и внимание к сотрудникам.

У нас сильная команда мидл-менеджмента, которая поддерживает и помогает развивать все hr-активности в команде. Мидл-менеджмент вовлечен в подбор, управление эффективностью, обучение и мероприятия для команды.

Какого кандидата мы ищем:
— Уверенная работа с текстом и устной коммуникацией.
— Опыт работы в ATS, знание Google Документов, Notion.
— Развитые навыки эмпатии и человекоцентричность.
— Будут приветствоваться опыт работы с воронками и CJM, hr-метриками, моделями компетенций, форматами интервью по компетенциям.

— Официальное трудоустройство и белая зарплата, окладный формат от 60 000 руб. и выше.
— Офис в центре по адресу: Гагарина, 14, Бизнес-центр на Гагарина (ресторан Panorama на Туристе).
— График работы 5/2, возможен гибрид, гибкое начало и окончание дня.
— Мы работаем в современном и комфортном пространстве. В работе используем технику Apple, современные программы и новую удобную мебель.

— Свободный дресс-код — такой же удобный, как и наш офис.
— Поощряем и оплачиваем обучение и прохождение курсов по специальности.
— Классная и драйвовая команда, продуктивная атмосфера.

Будет здорово, если при отклике на вакансию вы кратко расскажите о своем опыте и кейсах в сопроводительном письме.