Специалист контроля качества

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: AWATERA
17-я линия Васильевского острова 22

Привет! Мы — компания БИТУБИ (ООО «Битуби Сервисез»), входим в группу компаний AWATERA.

Мы знаем, как в нынешних условиях привезти из Европы, США, Китая и других стран промышленное оборудование, а также комплектующие, узлы, детали и сырье для российских предприятий. И эффективно делаем это для наших клиентов!

Сейчас у нас действуют офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре.

В нашей компании сосредоточено множество ресурсов — возможность закупать и привозить иностранную продукцию у важных для российских отраслей мировых производителей, сеть компаний и офисов в по всему миру, значительные оборотные средства, мощный бэк-офис, гибко настраиваемые разнообразные логистические цепочки.

Продажи за 2023 г. по торговому направлению составили более 10 млн. долларов.

За 2023 год мы выросли:

х5 по обороту

х6 по численности сотрудников

х3 по количеству офисов

Сейчас мы в поиске сильного специалиста контроля качества.

• Управлять отношениями с клиентами;
  • Мониторить удовлетворенности клиентов;
  • Разрабатывать и внедрять стратегий удержания клиентов;
  • Формировать, тестировать и внедрять в рамках компании гипотез по клиентскому сервису;
  • Разрабатывать, внедрять эффективных стратегий кросс-продаж и апселлинга с целью увеличения объемов продаж и максимизации доходов компании;
  • Анализировать и оценивать процессы обслуживания клиентов;
  • Развивать культуру обслуживания.

Мы ждем от тебя:

• Опыт построения клиентского сервиса в B2B сегменте с результатом отраженным в прибыли/выручке компании;
  • Успешный опыт работы в области обслуживания клиентов B2B — обязателен (B2C — будет плюсом);
  • Опыт в обучение и развитии отделов продаж. Управление конфликтами — управление проектами;
  • Аналитические скилы, умение анализировать, агрегировать данные, формировать гипотезы по развитию клиентов с последующим тестированием;
  • Владение CRM системами.

• Уровень заработной платы готовы обсуждать индивидуально с успешным кандидатом;
  • Работа в современном офисе в Б. Ц. Сенатор рядом со ст. метро Василеостровская;
  • После прохождения испытательного срока, возможен гибридный график работы;
  • Программа ДМС, после испытательного срока;
  • Дополнительные премии по итогам квартала;
  • Ежегодные корпоративные обучения и встречи;
  • Полностью готовое рабочее место с современным оборудованием;
  • Бесплатный коуч компании для личного и профессионального роста;
  • Лояльность и человеческое отношение: всегда рассмотрим идеи и воплотим лучшие в жизнь.

Мы внимательно просматриваем все входящие резюме и надеемся, что ты тоже внимательно изучил вакансию. В сопроводительном письме, укажи, пожалуйста, три своих главных качества, которые помогают тебе в работе и желаемый уровень заработной платы.