Продавец-консультант ТРЦ "Континент" (ул. Троллейная).

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Мега мебель
Новосибирск
Троллейная улица 130А

Мы — команда единомышленников уже на протяжении 21 года производим и продаём качественную мебель. Мы профессионально занимаемся маркетингом, продажами и управлением персонала. Наши 17 салонов являются лидерами по продажам мягкой мебели и качественному обслуживанию клиентов в Сибирском федеральном округе. Фабрика входит в тройку крупнейших производителей мягкой и корпусной мебели по Алтайскому краю.

Мы расширяем розничную сеть и приглашаем на работу:

Кого мы ищем?

• Ты хороший продавец или стремишься им стать!
  • У тебя высшее или средне-специальное образование.
  • Обращаешься с компьютером на «ты».

Что ты будешь делать?

• «Активно» продавать мебель и сопутствующие товары.
  • Повышать свой уровень профессионализма

Как будет строиться твоя карьера в компании:

• 1-й месяц: Ты проходишь обучение и, по результатам аттестации, получаешь стипендию 35 000 рублей.
  • 2,3 и 4-й месяц: Ты выходишь на работу в один из наших фирменных салонов (по графику 5/2) и начинаешь продавать, под руководством опытного наставника. Твой заработок, в этот период, составит от 50 000 до 70 000 рублей (оклад 30 000 рублей + % с продаж).
  • 5-й месяц: Ты уже достаточно опытен чтобы зарабатывать от 80 000 до 100 000 рублей.
  • 6-й месяц и далее: Ты уверенно владеешь всеми инструментами продаж и можешь поднять свой доход до 120 000 рублей! Возможно, ты «замахнешься» на лидерство и превзойдешь существующий рекорд в 163 850 рублей!
  • Ты отработал в компании уже год и понимаешь, что готов стать Наставником или Управляющим. Обратись к своему руководителю, и у тебя появится реальный шанс (все наши Управляющие начинали как продавцы-консультанты)!

Если вакансия заинтересовала, отправляй резюме на электронную почту или откликайся на вакансию! Мы свяжемся с тобой в течении 3 дней.