Директор гостиницы

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
от 150000 до 200000 RUR
Красноярск

В Trend Buzuluk мы создаем нечто большее, чем просто гостиничный опыт — мы предлагаем нашим гостям уникальное приключение, полное волшебства и комфорта. Мы призываем наших гостей забыть о повседневных заботах, предлагая им ощутить атмосферу спокойствия и роскоши, освободившись от всего лишнего. Наш дизайн, внимательно продуманный до мелочей, и специальные предложения, созданные для восторга наших постояльцев, помогают нам достичь этой цели.

Ваша возможность присоединиться к нам как директор гостиницы не только открывает двери к престижному миру гостеприимства, но и предоставляет вам шанс стать частью увлекательной истории развития туризма в нашем регионе. Сочетание близости к крупным нефтяным компаниям и уникальной природной красоты национального парка «Бузулукский Бор» делает наше местоположение идеальным для создания неповторимого гостиничного опыта.

Мы ищем страстного профессионала, готового возглавить нашу команду и поднять планку сервиса на новый уровень. Мы верим, что ваше стремление к совершенству и внимание к деталям помогут нам достичь наших амбициозных целей.

**Обязанности:**
— Предоставление высококачественного сервиса, превосходящего ожидания гостей и приносящего прибыль компании.

**Требования:**
— Опыт работы в гостиничном бизнесе или апарт-отелях на руководящих должностях.
— Знание программ TravelLine, Эдельвейс.

**Условия:**
— Заработная плата от 150 000 до 200 000 рублей (готовы обсуждать).
— Первый месяц сотрудничества по договору ГПХ, далее оформление согласно ТК РФ.
— Испытательный срок — 3 месяца.
— Обучение при необходимости в развитии.
— Карьерный рост до руководителя гостиничной сети.
— Ненормированный рабочий день.