Начинающий специалист по подготовке автомобилей

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: ГК РАДАР Авто
Иваново (Ивановская область)
улица Полка Нормандия-Неман 7

В связи с ростом объема продаж по направлению — автомобили с пробегом — мы активно расширяем штат нашей высокопрофессиональной команды и мы ждем Вас!

Почему нужно выбрать именно нас?

• Мы стабильно растем и развиваемся уже более 28 лет, история начала с 1995 года!
  • Наш уровень дохода в рынке и выше рынка всегда!
  • Мы всему научим и будем регулярно повышать Ваш профессиональный уровень в автобизнесе. Работая с нами, Вы станете профессионалом высокого класса!
  • Мы активно развиваем корпоративную культуру, регулярно проводим активные корпоративные мероприятия, где можно участвовать в том числе всей семьей!
  • Мы за здоровый образ жизни и предлагаем поддерживать свою спортивную подготовку бесплатно (силовые и фитнес тренировки, велопробеги, лыжные старты и многое другое!)

Мы гарантируем:

• Высокий уровень дохода (диапазон от 60 000 до 95 000 рублей), возможность влиять на свой доход;
  • Оплачиваемое обучение и стажировку — если у Вас нет опыта в подготовке, но есть желание обучиться, обучим!, срок обучения — 1 месяц, оплата на период стажировки 35 000 — 40 000 рублей;
  • Карьерный рост при высоких показателях работы и желании развиваться на руководящие позиции;
  • Удобный график работы: 5/2 (смещенные выходные); либо график 2*2 с 08:00 до 20:00
  • Комфортные рабочие места, брендированная спецодежда;
  • Питание в корпоративной столовой;
  • Корпоративный тренажерный зал.

В нашей команде Вам предстоят следующие задачи:

✓ необходимо приводить в порядок автомобили с пробегом (осуществлять предпродажную подготовку), а именно:

• Химчистка салона, багажника, потолка;
  • Полировка ЛКП, фар.

Мы ждем от вас:

Любовь к автомобилям! и желание их делать лучше;

✓ Наличие прав категории В;

✓ Понимание процесса химчистки и полировки;

✓ Умение работать автономно;

✓ Готовность к большим объёмам работы.

Ждем Ваших откликов и резюме!

Пишите в чат, ответим!