Менеджер по снабжению (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: С-Принт
Челябинск
улица Чайковского 52А

SPRINT — команда профессионалов, которая специализируется на поставке и обслуживании печатающей техники для оптовых и корпоративных клиентов.
Основное направление нашего бизнеса — поставка принтеров, МФУ, сканеров и картриджей ушедших брендов (HP, Canon, Xerox, Kyocera, Brother и др.) с помощью параллельного импорта.

SPRINT осуществляет сервисное обслуживание всей поставляемой техники во всех регионах России. Среди наших клиентов крупнейшие промышленные предприятия, банки, страховые компании, ритейл, компании нефтегазового сектора. Среди оптовых покупателей — самые известные дистрибьюторы России.

SPRINT — это собственный отдел ВЭД, команда профессионалов и оборудованные склады. И сейчас мы в поиске активного менеджера группы снабжения.

• Анализирование и планирование потребности расходных материалов на конечных точках заказчика;
  • Осуществление отправок РМ в необходимом количестве и ассортименте, согласно потребности;
  • Обработка заявок на срочное пополнение локаций заказчика, контроль сроков исполнения заявок, работа в 1С Итиллиум;
  • Проведение внеплановых закупок РМ, работа с поставщиками;
  • Реализация мер по поддержанию постоянного наличия РМ на точках;
  • Координация с другими отделами компании по вопросам снабжения.
Мы подойдем друг к другу, если у тебя есть:
  • Опыт в аналогичной должности более 2х лет;
  • Высшее/среднее образование;
  • Знаешь что такое 1С и как с ней работать;
  • Умеешь правильно излагать свои мысли и письменно их оформлять;
  • Навык проведения переговоров;
  • Умеешь правильно распределять свой рабочий день.
Гарантированные условия от нас:
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Полностью «белая» заработная плата;

• Возможности профессионального роста;

• Обучение за счет компании;

• График 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходные).

Оставляй свой отклик и стань частью нашей команды!