Организатор мероприятий / event-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Korshunova studio
Воронеж
улица Эртеля 40

OBLAKO event — это крупное агентство детских праздников. Больше 6 лет мы меняем представление о праздниках, удивляем клиентов своим подходом и профессионализмом и исполняем мечты детей о сказочном празднике с красивыми персонажами.

Мы предоставляем нашим клиентам весь комплекс услуг, экономя им время и предугадывая желания — шары, торт, аниматоры, шоу. Мы делаем детские праздники «под ключ» и ищем человека, который пополнит наши ряды профессионалов.

В связи с активным масштабированием нам в команду нужен Менеджер-организатор по работе с клиентами, который сможет вывести наш сервис на новый уровень! А плюсом будет то, что мы предлагает очень удобный формат — гибридную работу (офис+удаленка) с обязательным наличием личного автомобиля ✔️

Наш идеальный кандидат:

⁃ имеет успешный опыт работы в сфере услуг/продаж, вы любите людей и общение с ними. Опыт в EVENT-сфере будет преимуществом;

⁃ живой, активный, движовый — мы сами такие, у нас молодая команда, и мы ждём таких же позитивных и активных людей в наш коллектив;

⁃ обожает организовывать, творить, создавать, в том числе своими руками;

— обязательно имеет личного автомобиля для оперативного перемещения по городу при необходимости.

Какие задачи будут перед вами стоять:

⁃ обработка горячего входящего трафика и обращений (Инстаграм, WA, входящие звонки) от новых и повторных клиентов. В среднем 7−10 заявок в неделю;

— обработка запроса в переписке/звонке, общение и переговоры с клиентом, далее его оформление и доведение до результата — клиент заказал праздник у нас, доволен и рекомендует нас своим знакомым;

⁃ отправка коммерческих предложений;

⁃ составление смет на праздник по шаблонам;

⁃ координация работы подрядчика и команды;

⁃ перед праздником нужно будет приезжать в офис, оперативно собирать команду и аниматоров, а также реквизит по инструкции. После праздника — сложить реквизит обратно, принять его у команды, сложить посуду с мероприятия в посудомойку;

⁃ работа с шарами — оформление фотозоны шарами с гелием и гирляндами (всему обучим);

⁃ выезды с командой на праздник и координация работы;

⁃ мелкие точечные задачи — съездить взять костюм в аренду, закупить шарики итд.

Какие будут перспективы:

на данной позиции вы получите возможность роста до управляющего направлением/компании + растущий % с оборота от заказов, которые вы обеспечили

— график ненормированный 5/2, два дня плавающих выходных, 10:00 — 20:00 нужно быть на связи и быть готовым выехать в офис/на мероприятие с командой. Также в рабочие дни возможны задержки, если мероприятие экстренное или задержалось;

— если нет заявок и работы в офисе — можно работать из дома;

— испытательный срок — 1 месяц, итоговая оплата по итогам собеседования от 35.000₽+, после окончания испытательного срока — оклад 30.000₽+ бонус за ведение соцсетей + 2% от оборота, на руки 45.000−60.000₽;

— офис в центре города, Эртеля, 40.

Важно: суббота и воскресенье — всегда рабочие, так как наши клиенты празднуют часто на выходных.

Ждем вашего отклика, чтобы пригласить в нашу команду ❤️
В сопроводительном письме напишите, почему вы считаете, что отлично подходите на эту вакансию.

До встречи!