Оператор кондитерского оборудования "Идея"

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ
Ловизский, пер. 3

Кондитерское производство приглашает на постоянную работу ОПЕРАТОРАкондитерского оборудования «Идея», с обучением на рабочем месте

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, стабильную работу и яркую корпоративную жизнь?

ПРИГЛАШАЕМ на работу в «СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ» на самое крупное в городе Санкт-Петербург Кондитерское производство.

МЫ известны по всей России. Бренду «Север» — уже 120 лет‚

МЫ занимаем уверенную позицию на рынке, наша продукция узнаваема и неповторима.

МЫ — производственная компания, выпускающая качественную кондитерскую продукцию.

МЫ — уникальное предприятие, оснащенное современным оборудованием.

МЫ ценим индивидуальность и творчество каждого сотрудника. У нас есть возможности для профессионального развития и обучения новым технологиям и методам.

МЫ предлагаем конкурентную зарплату и бонусы, а также командный дух и дружескую атмосферу.

Всему необходимому научим!

Наша миссия — «ВДОХНОВЛЯЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!»

• Удобный график: 2/2 с 8.00−20.00, перерывы на отдых и прием пищи, технологические перерывы.
  • Оформление медицинской книжки полностью за счет предприятия.
  • Стабильную заработную плату от 69000руб (до вычета налогов) на период обучения, без задержек (2 раза в месяц) на карты РФ банка. После обучения, работа сдельная;
  • Мотивационный пакет: премии по итогам работы, доплаты за выслугу лет, доплаты и компенсации за условия труда, оплата переработок, транспортные доплаты.
  • Оформление по ТК РФ, оплату больничных, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дн.
  • Удобное расположение — в шаговой доступности (в 5 мин пешком) от м. Выборгская.
  • Бесплатное трехразовое питание (завтрак, обед, полдник) в корпоративной столовой.
  • Бесплатную санитарную одежду и обувь.
  • Систему адаптации, наставничества и обучения.
  • Психологическую поддержку на этапе адаптации (поздравление новичков на «100 дней»)
  • Корпоративные мероприятия: праздники, конкурсы, групповые выезды на экскурсии, детские экскурсии с дегустацией.
  • Корпоративные подарки: на праздники и знаменательные даты.
  • Скидки на продукцию.
  • Бесплатные занятия йогой на территории предприятия. Возможность дополнительного обучения без отрыва от работы, возможность повышения квалификации и участия в профессиональных конкурсах.

Что нужно делать:

• Подготовка, изготовление продукции на технологической линии в качестве ведущего оператора, выработка нормы, ритмичный выпуск, передача товара, выполнение задач по санитарии, гигиене, пищевая безопасность;
  • Контроль процесса заполнения полуфабриката кремом, работа на оборудовании по инструкциям.
  • Выполнение плана выпуска продукции

Наши ожидания:

• Техническое-профессиональное образование (среднее специальное);
  • Готовы взять с минимальным опытом или вообще без профильного опыта, с обучением;
  • Опыт работы на пищевых производствах будет являться преимуществом
  • Ответственность, аккуратность, быстрота и качество выполнения производственных заданий, желание работать на результат
  • Желание развиваться в команде профессионалов
  • Личные качества: трудолюбие, дисциплинированность, инициативность, лояльность.

Ждем ваших откликов!