Руководитель отдела продаж

Работодатель: Хлебный князь
Троицк (Челябинская область)
Краснопартизанская улица 80А

Уважаемый соискатель!

Мы ищем классного Руководителя отдела продаж!

Мы Хлебопекарня «Хлебный Князь» И. П. Ахмадуллин И.Р. Основана в 2010 году. Производство и реализация хлебобулочной продукции. Территория деятельности нашей компании: Челябинская область: г. Южноуральск и Увельский район, г. Карталы, г. Пласт и Пластовский район, г. Троицк и Троицкий район.

Кого мы ищем:

— активного

— ответственного

— финансово-чистоплотного человека

С желанием работать, расти и совершенствовать свои профессиональные навыки в области торговли и ведения переговоров.

-Оформление по ТК с первого дня (стабильная зп до 50 000 рублей в месяц, выплата два раза в месяц, оплачиваемый отпуск, социальные гарантии)

-График работы 5/2, полный день с 09:00 до 18:00, пт до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

-Служебная сотовая связь

-Возможный карьерный рост

Руководитель отдела продаж в структуре подчинения имеет:

-Офис-менеджеры

Функционал данной вакансии:

-Организация эффективной работы по сбыту выпускаемой хлебобулочной продукции (поддержание действующей АКБ и ее увеличение)

-Выполнение плана по реализации продукции в единицах

-Соблюдение плановых показателей по рентабельности сбыта предприятия

-Периодический выезд по АКБ

-Поддержание на уровне штата офис-менеджеров

-Начисление зп сотрудникам, находящихся в подчинении

-Образование высшее

-Опыт управления подчиненными от 1-го года

-Опыт работы в сфере сбыта от 1-го года

-Базовый уровень владения ПК и стандартными офисными программами

-Приветствуется опыт работы в 1С

-Приветствуется аналогичный опыт работы по молочной, мясной, колбасной, табачной и прочей продукцией, связанной со сбытом в продуктовые магазины

-Работать у нас сложно, но интересно. И мы гарантируем, что став профессионалом в области переговоров и продаж, вы поднимите свой уровень в жизни!

Спасибо за интерес, проявленный к данной вакансии!