Главный бухгалтер(смешанный график)

от 55000 до 72000 RUR
Владимир
Дворянская улица 27А

Кто мы:

BISoutsorsing — стабильно развивающаяся консалтинговая компания, лидер на рынке бухгалтерских услуг по количеству обслуживаемых компаний, имеющая 15-летний опыт работы с различными компаниями, приглашает в свою команду Старшего Бухгалтера.

Главный бухгалтер (комбинированный график)

Кого мы ищем:

Мы ищем выпускников колледжей и университетов бухгалтерских/экономических факультетов, специалистов с опытом работы главным бухгалтером, заместителем главного бухгалтера. Если планируете развиваться, получить дополнительные навыки, если готовы к решению интересных и ответственных задач, работа в BISoutsorsing, это как раз то, что Вам нужно! Приглашаем присоединиться и стать частью нашего дружного, молодого коллектива.

Мы готовы делиться знаниями и развивать сотрудника!!!

Что предлагаем:

• Работа в офисе, полная занятость, полный день: график работы 5/2 (суббота, воскресение — выходные) с 8:30 до 17:30
  • После успешного прохождения испытательного срока предоставляется 2 удаленных рабочих дня в неделю
  • Все гарантии в соответствии с ТК РФ, полностью официальная заработная плата без задержек
  • Интересная работа, профессиональный рост
  • Поддержка, наставничество и контроль со стороны Главного бухгалтера
  • Доброжелательная атмосфера и приятное общение с коллегами

• бухгалтерский и налоговый учет нескольких юр. лиц в программе 1С: Бухгалтерия предприятия
  • без кадрового учета
  • в подчинении от 2 бухгалтеров