Тренер-консультант по маркетингу

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Современная служба занятости населения — это пространство социальных возможностей, под крышей которого мы объединяем заинтересованных в своем развитии людей, социально ответственные организации и лучших экспертов отрасли.

Один из наших сервисов — помощь предпринимателям и самозанятым. Мы помогаем раскрыть предпринимательский потенциал, найти новые возможности реализации опыта и обеспечить источники основного или дополнительного заработка. Развиваем профессиональные компетенции и навыки современного человека, необходимые для предпринимательства.

Задача сервиса — способствовать обретению уверенности в себе, выбору направления для самозанятости или открытия своего дела.

• Проведение индивидуальных и групповых консультаций по вопросам открытия своего дела, разработки маркетинговой стратегии и продвижения продукта
  • Разработка и проведение тренингов и обучающих программ по теме Маркетинг
  • Участие в инновационных проектах центра

• Высшее образование
  • Опыт работы в сфере обучения, либо преподавательский опыт
  • Практический опыт в маркетинге и рекламе
  • Наличие дополнительного образования по программе «Бизнес-тренер» будет преимуществом

• График работы 5/2
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Работа в современном офисе на ст. м. Площадь Ильича
  • Конкурентная зарплата, развитая система премирования, финальный размер обсуждается с успешным кандидатом
  • Участие в масштабных городских проектах.

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.