Программист 1C

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Иркутск

ПЕРВЫЙ БИТ — это команда программистов, аналитиков и консультантов 1С, способная решить любую задачу, адаптировать существующую систему под бизнес-требования клиентов или создав ее «с нуля». Мы работаем с производственными, торговыми, строительными и другими компаниям. У нас есть опыт реализации проектов различного уровня сложности.

Мы расширяем штат и предоставляем возможность профессионального роста и развития вместе с нами! В нашу команду мы ищем ПРОГРАММИСТА 1С, который будет изучать область внедрения 1С и программирования.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании с более чем 25-летней историей;
  • гибридный формат работы — можете работать как удалённо, так и в офисе;
  • оформление по ТК РФ в штат, «белая» зарплата;
  • расширенный соц. пакет;
  • интересные, разноплановые задачи, участие в крупных проектах;
  • сертификация 1С за счет компании;
  • эффективная система ввода в должность через индивидуальные планы развития, самообучение и наставничество.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• устанавливать, обновлять, настраивать и дорабатывать программные продукты 1С;
  • обучать и консультировать пользователей по ведению учета в различных конфигурациях 1С;
  • настраивать обмен между конфигурациями 1С;
  • настраивать интеграции продуктов 1С между собой и другими программами;
  • прокачивать свои ораторские и наставнические навыки.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ У НАС, ЕСЛИ ВАМ:

• важно постоянно получать новые знания, расти как специалист горизонтально или вертикально в руководителя;
  • важна возможность зарабатывать больше благодаря повышению квалификации и более эффективной работе;
  • приятно работать в команде сильнейших специалистов, совместно делать сложные проекты, получать поддержку и перенимать новый опыт от настоящих экспертов.

ТРЕБОВАНИЯ:

• законченное высшее или среднее-специальное образование;
  • желание развиваться в ИТ-сфере и работать с продуктами 1С;
  • высокая обучаемость и развитое аналитическое мышление (проверяем тестированием);
  • опыт программирования на любом из языков, или знание бухгалтерского учета будет преимуществом;
  • коммуникабельность, умение слышать другого человека;
  • активный и позитивный жизненный настрой, неравнодушное отношение к делу и желание создать свою команду и развивать ее.

ХОТИТЕ ПОПАСТЬ К НАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ? ОТКЛИКАЙТЕСЬ!