Сотрудник точки продаж

Работодатель: Snovonovo
от 60000 до 120000 RUR
Омск
проспект Карла Маркса 18к5

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 13.05.2024!

Мы магазин мобильной техники Snovonovo. Мы занимаемся реализацией и ремонтом техники Apple более 8 лет.

Наша миссия — повышать уровень жизни наших клиентов, упрощать выполнение рабочих задач, сохранять памятные моменты и улучшать их качество общения с близкими через экспертную реализацию современной мобильной техники.

Для увеличения качества обслуживания наших клиентов и контроля выполнения плана отдела продаж, мы приглашаем в команду сотрудника точки продаж.

Ваша основная задача — сопровождать сделки в соответствие со стандартами организации с момента первого контакта и до завершения.

Что нужно будет делать:

Встречать клиентов и доводить сделки до завершения в соответствии с регламентами компании;

Информирование клиентов о предложениях/акциях и новостях магазина в соответствии с регламентом;

Полное сопровождение заказов клиентов;

Работать с кассой;

Оформлять рассрочки/кредиты;

Вести отчетность согласно регламентам компании.

График работы 09.00−20.00, час обеденного перерыва;
Оформление по ГПХ;

Возможность влиять на свой уровень дохода;

Своевременная выплата заработной платы — за 5 лет не было ни одной просрочки по выплате;

Карьерный рост;

Стабильность компании — мы пережили все кризисы, потому с нами без работы и зарплаты Вы не останетесь;

Понятная, оплачиваемая стажировка;
Работа в современном, удобном офисе в центре города;

Возможность повышать уровень своего дохода;

Быстрая конструктивная и полезная обратная связь от руководства;

Сопричастность к реализации одного из самых популярных товаров на рынке;

Лояльный руководитель;

Обучение и развитие сотрудников за счет компании, а также бесплатная корпоративная онлайн библиотека бизнес литературы;

Подарки на праздники;

Лояльные цены на технику Apple для сотрудников;

Молодой, дружный коллектив, поддерживающий стремления и миссию компании.

Если Вы

• дисциплинированный, ответственный, организованный и внимательный человек;

• хотите работать в успешной и постоянно развивающейся компании;

• хотите участвовать в повышении качества обслуживания наших клиентов и при этом влиять на свой уровень дохода;

• целеустремленный, активный и любите общаться с людьми

жмите «Откликнуться!» и напишите, чем Вас заинтересовала наша вакансия!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 13.05.2024!