Менеджер продаж (на входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Новосибирск
улица Семьи Шамшиных 22/1

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (мы охватываем 93% территории города и продолжаем расти)

Мы предоставляем нашим клиентам услуги Доступа в интернет, IP и Кабельного телевидения, Обслуживания домофонов, Охраны, Видеоконтроля.

Наши ожидания от кандидата:

Рассмотрим кандидата без опыта работы! Всему научим и оплатим обучение!

Для нас главное это:

• Коммуникабельность, амбициозность, ответственность, клиентоориентированность и дружелюбность
  • Желание обучаться и развиваться в сфере телекоммуникаций, работать и зарабатывать

Чем предстоит заниматься на данной должности:

• Отвечать на входящие звонки от людей, которые увидели нашу рекламу и уже хотят приобрести услуги (только заинтересованные в заключении сделки, с которыми уже пообщались сотрудники первой линии). Цель разговора: консультация и подбор услуг для клиента, допродажи сопутствующих дополнительных услуг. Выявление и создание потребности у клиентов и доведение их до сделки
  • Работа ведется в CRM — системах компании
  • Отчетность о проделанной работе

• Официальное трудоустройство с первого дня, полностью «белая» заработная плата
  • Мы оплачиваем недельный период обучения
  • График работы: 5/2 ПН-ПТ (с 9:00 до 18:00). Либо сменный 3/3 или 2/2 с 9:00 до 21:00 или с 11:00 до 23:00
  • Бесплатный интернет и телевидение дома, ДМС со стоматологией
  • Место работы в самом центре города. По адресу: Семьи Шамшиных, 22/1 (работа только в офисе)
  • Ежегодно веселые корпоративные мероприятия
  • Рост внутри компании только приветствуется, как профессиональный, так и карьерный