Массажист / специалист аппаратного массажа

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Герасименко Татьяна Олеговна

Уважаемые специалисты, мы — mells. clinic, клиника RSL-массажа и лазерной эпиляции в поисках сотрудника в нашу дружную команду!

Мы любим и ценим наших пациентов, предоставляем качественные услуги и высокий сервис. Также, как пациентов, мы любим и ценим наших сотрудников, уделаем время поддержанию благоприятного и радостного командного духа.

Для нас очень важно, чтобы сотрудник поддерживал наши стандарты — высокую возвращаемость и любил своё дело, мы в свою очередь рады предоставить своевременную заработную плату, работу в доброжелательном коллективе, где важен каждый сотрудник.

Наша клиника располагается в 3х минутах от метро Маяковская, с бесплатной парковкой.

Работа в mells. clinic подойдет вам, если:

— Вы имеете высшее или среднее медицинское образование

— Обладаете опытом в виброкомпрессионных техниках массажа и ручных (будет преимуществом), если нет опыта — обучим

— У вас есть желание помогать нашим гостям добиться нужного им результата от массажа

— Вы добрый, внимательный, отзывчивый человек, который любит свою работу, ценит и поддерживает порядок на рабочем месте

— Комфортное рабочее место, профессиональное оборудование для проведения процедур (RSL-скульптор). Большой красивый кабинет для работы, вкусный кофе

— Своевременная заработная плата

— Повышение квалификации, мы заинтересованы в вашем материальном и профессиональном росте

— Дружный коллектив

— График 4−5 смен в месяц, подработка, с возможностью далее стать сотрудником в команде с полноценным графиком 2/2

— Клиника работает 10:00 — 22:00, можно приезжать к первому пациенту и уходить раньше, если отменился последний

— У нас хорошая плотная запись

— Высшее или среднее медицинское образование, дипломы, сертификаты

— Соблюдение санитарных норм и требований

— Профессионализм, ответственность, доброжелательность, чистоплотность, внимательность, пунктуальность