Начинающий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кадровые Решения
1 линия метро Площадь Восстания

Привет будущий коллега ! На связи аутсорсинговая компания «Кадровые Решения» ! Будем рады видеть тебя в нашей команде ! Скорее откликайся и мы обязательно свяжемся и обсудим возможности сотрудничества и вакансию ! С нами ты приобретешь уверенность в завтрашнем дне не только в профессиональном плане, но и в материальном, есть хорошая возможность много зарабатывать и работать на результат!

«Кадровые Решения» — стабильная и надежная группа компаний. Предоставляем персонал для ритейла, производств и общепита.

Мы ищем в нашу команду активного, амбициозного коллегу, который хочет развиваться в направлении подбора персонала, того, кто готов и не боится много учиться и работать — и при этом много зарабатывать за приложенные усилия!

Ты нам подходишь, если :

• Уверенный пользователь ПК: Word, Exсel, поисковые интернет-ресурсы, HR сайты;
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь (устная, письменная), деловая этика;
  • Желателен опыт в массовом подборе, аутсорсинге; так же готовы рассмотреть без опыта работы с большим желанием обучаться и работать на результат;
  • Быстрая обучаемость;
  • Готовность к интенсивной работе, ответственность, ориентация на достижение результата;
  • Организаторские способности и позитивный настрой.

Чем предстоит заниматься :

• Массовым поиском персонала (используем разные инструменты: специализированные работные сайты, социальные сети и группы, мессенджеры и тд);
  • Проведением телефонных интервью с кандидатами;
  • Проведением собеседований;
  • Сопровождением кандидатов на всех этапах оформления и в процессе работы (направление на стажировку, контроль выхода и соблюдения правил работы, разрешение конфликтных ситуаций, ответы на возникающие вопросы);
  • Вести четко и в установленные сроки необходимую отчетность;

• График работы 5/2;
  • Режим работы с 10:00 до 19:00;
  • Заработная плата: фиксированный оклад + КПИ, выплаты 2 раза в месяц;
  • Официальное оформление.
  • Шаговая доступность от метро Маяковская, Площадь Восстания;
  • Возможность карьерного роста, обучение с нуля, от нас помощь в адаптации и обучении;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Возможности креативно подходить к работе;
  • Есть все необходимые оплаченные ресурсы по поиску персонала;