Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ивановская текстильная компания
Иваново (Ивановская область)
Большая Воробьёвская улица 11А
Приветствуем на своей странице и рады знакомству!

Стартап по производству специальной и корпоративной одежды, основанный с нуля в 2009 году, сегодня вырос в международную компанию с большим количеством новых направлений. Теперь нашим профилем также являются модная одежда и одежда для масс-маркета, спортивная одежда (включая горнолыжную), мерч и другая текстильная продукция, системы безопасности, пожаробезопасности, СИЗ, обувь и электроинструмент.

Мы за постоянное развитие и большие цели. Суммы сделок наших менеджеров исчисляются сотнями миллионов и даже достигают миллиарда! Компания имеет 2 основных офиса в городах Москва и Иваново, собственные производства в нескольких регионах России и в Узбекистане. Мы развиваем закупки и производство по всему миру. Наши сотрудники знакомятся с производственными компаниями в Китае, Турции, Казахстане, посещают выставки в разных странах, внедряют в работу искусственный интеллект, участвуют в Fashion week и других интересных событиях.

Мы поддерживаем инициативы сотрудников не только в работе: наша компания живет насыщенной жизнью: обучение, корпоративный бизнес клуб с интересными спикерами и различными мероприятиями от полета на воздушных шарах до школы этикета и винных дегустаций. Не так давно мы выступили генеральным спонсором Кубка по бодибилдингу, организацией которого занималась одна из наших самых активных руководителей отдела продаж.
В связи с развитием новых компетенций и освоением нового функционала нашим финансовым менеджером, ищем ответственного работника на освободившееся место.
  • Подготовка платежных поручение согласно реестру, выгрузка в клиент-банк;
  • Полный контроль и работа с валютными платежами. Взаимодействие с банком по вопросам валютного контроля. Постановка контрактов на учет, отслеживание их сроков, подготовка и сдача деклараций в клиент-банк;
  • Ежедневное разнесение бумажных банковских выписок и проверка остатков денежных средств по расчетным счетам;
  • Работа с финансируемыми платежами: создание реестров для оплат, выгрузка в клиент-банк, разнесение выписок в 1С УНФ;
  • Работа с факторинговыми платежами: отражение получение кредита, оплата от поставщика, возврат кредита в 1С УНФ.
Требования к кандидату:
  • С опытом работы бухгалтером/экономистом от 1 года;
  • С опытом работы в 1С УНФ (будет преимуществом);
  • Опыт работы на производстве текстильных изделий будет преимуществом;
  • С хорошо развитыми коммуникативными навыками;
  • С желанием работать в команде.
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Офис в центре города с удобной инфраструктурой и парковкой
  • Перспективы профессионального и личного роста
  • Интересную корпоративную жизнь
  • Заработная плата по результатам собеседования
Наша цель — непрерывное совершенствование, и мы с радостью принимаем единомышленников в свою команду!