Автоэлектрик (малая складская техника, вилочные погрузчики)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Еврокара-плюс
Уфа
Центральная улица 184/1

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный дистрибьютер малой складской техники JAC Motors на территории РФ. С 1996 года компания Еврокара-плюс занимаемся поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков и складской техники.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

В 2023 году мы открыли второй распределительный центр в Московской области, п. Литвиново, в котором так же успешно функционирует цех предпродажной подготовки и склад запасных частей.

В год наша компания продает более 4.000 тыс. единиц складской техники. Так же входим в ТОП- 3 лидирующих брендов по рынку в РФ.

В связи с тем, что наша компания динамично растет и развивается, мы расширяем штат и открываем вакансию электромеханика в рем.зону.

Что мы можем тебе предложить:

• Работа в сплоченном и профессиональном коллективе;
  • Работа в стабильной компании (на рынке более 17 лет);
  • Корпоративные поездки в Китай на завод;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Белая заработная плата 2 раза в месяц, аванс/расчет.
  • Уровень заработной платы на испытательный срок 70.000 после вычета налогов, после испытательного 85.000. (есть возможность выйти с испытательного срока через 2 месяца, а так же через 1 месяц);
  • Новогодние премии (каждому сотруднику цеха предпродажной подготовки который работает больше 1 года в компании, выплачивают премию в размере 300.000 тысяч, если стаж полгода, то 13 зарплата);
  • График работы с пн-пт, 8 -ми часовой стандартный день. Одна рабочая неделя в первую смену с 08:00 до 17:00, вторая неделя с 16:00 до 00:00, (сб, вс. — выходные дни)
  • Цех предпродажный подготовки всегда в чистом состоянии;

• Предоставление летней и зимней спец. одежды по 2 комплекта;

• Имеются 2 стиральные и 2 сушильные машинки, для того чтобы ваша форма всегда была чистая;

• Душ, шкафчики;

• Оборудованная кухня для приема пищи с необходимыми принадлежностями (микроволновки, чайник, холодильник, посуда, столовые приборы, мягкий диванчик, шашки и телевизор с функцией Smart-tv);

• Ежегодно представители завода JAC приезжают в нашу компанию и проводят обучение для сотрудников (наши сотрудники тоже ездят на завод в Китай, мы оплачиваем перелет и проживание);

• В будущем возможны командировки по России (перелет, питание, проживание оплачивает компания)

• Адрес работы с. Зубово, ул. Центральная, д. 184/1, ориентировочно рядом с Кафе- отдых.

Обязанности электромеханика:

• Диагностика и устранение неисправностей оборудования;
  • Поиск и определение неисправности электрических цепей;
  • Ремонт, электрооборудования;
  • Ремонт неисправностей электрических цепей;
  • Замена, блоков;
  • Проведение качественных работ по ремонту электро и автопогрузчиков;
  • Взаимодействие с производством и поддержка текущих серийных изделий.

• Знания в области ходовой части, двигателя и трансмиссии автомобиля;
  • Умение работать с диагностическим оборудованием (автосканер, осциллограф, тестер);
  • Образование среднее профессиональное (техническое), высшее профессиональное;
  • Опыт в аналогичной должности не менее 1 года;
  • Знание электрики (ремонт, диагностика, чтение схем), слесарные работы;
  • Внимательность и ответственность.