Специалист отдела организации и обеспечения административно-хозяйственной деятельности

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: ГКУ ВО ЦЗН Владимирской области
Владимир
улица Белоконской 6А

Управляющий Центр занятости населения Владимирской области объединяет участников рынка труда нашего региона!

Мы помогаем каждому соискателю найти достойную работу, а работодателю нужного работника, школьникам и студентам - определиться с профессией! Развиваем новые услуги и сервисы, отвечающим современным запросам Общества. Выступаем надежным кадровым партнером!

В свою команду приглашаем на работу специалиста отдела организации и обеспечения административно-хозяйственной деятельности.

• Организация заключения договоров на обеспечение коммунально-бытовых услуг и заключения договоров на помещения, находящихся в аренде;
  • Обеспечение закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд учреждения по направлению деятельности отдела.

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Высшее образование;
  • Предпочтителен опыт работы в сфере административно-хозяйственного обеспечения организации.

Работая с нами Вы получаете:

Работу в модернизированном офисе в черте города!

• Удобный график работы 5/2 с 8.30 до 17.00 часов;
  • Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Дополнительные стимулирующие выплаты за качество и по итогам работы;
  • Ежегодный основной и дополнительный (5 календарных дня) оплачиваемый отпуск.

Если Вас заинтересовала вакансия или остались вопросы, ставьте ОТКЛИКНУТЬСЯ!
    Мы выйдем к Вам с обратной связью!