Коуч / Тренер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ЭКОПСИ Консалтинг
Новодмитровская улица 2к1

Мы практика внедрения организационных изменений компании ЭКОПСИ Консалтинг, реализуем проекты трансформации для крупнейших компаний России и СНГ

Развиваем системы менеджмента в компаниях, создаем и внедряем новые управленческие практики, помогаем развивать и трансформировать корпоративную культуру.

Ищем к себе в команду коллегу, который без раскачки готов включиться в проекты.

«ЭКОПСИ» более 30 лет работает в сфере управленческого и HR-консалтинга с компаниями из 20+ отраслей экономики в 120+ городах по всему миру. Среди наших клиентов — компании из ТОП-100 РБК, 9 из 10 крупнейших компаний России, а также лидеры отраслей Узбекистана, Казахстана и других стран СНГ.

В команде практики внедрения организационных изменений открыта вакансия Бизнес-консультант для первых лиц и среднего менеджмента

• Сопровождение проектов трансформации:
    • Коучинг первых лиц
    • Обучение практикам регулярного менеджмента
    • Развитие команд топ-менеджеров
    • Проведение бизнес-игр, фасилитаций и пр.
  • Привносить новое, развивать существующее, создавать интересное и необходимое для задач бизнеса клиентов.

• Высшее образование
  • Опыт работы в обучении и развитии от 3-х лет
  • Опыт работы в консалтинге от 3-х лет
  • Опыт проведения сессий для руководителей подразделений крупных промышленных/ производственных/ FMCG компаний от 2-х лет
  • Опыт самостоятельной разработки сценариев, кейсов, упражнений
  • Будет плюсом опыт работы на уровне первых лиц

Что для нас будет важным при выборе кандидата:

• Высшее образование (приоритетнее экономическое, психологическое или техническое);
  • Сильные аналитические способности, умение находить нестандартные решения, видеть за данными плюсы и минусы компаний;
  • Прекрасные коммуникативные навыки, умение общаться с представителями бизнеса;
  • Опыт работы в направлении business development, внедрения организационных изменений, различных HR практик от 1 года;
  • Готовность и желание разбираться в абсолютно новой для себя теме/ отрасли;
  • Умение работать в команде и управлять командой.
  • Вам интересно работать в компании, которая делает много проектов на стыке дисциплин и сервисов: консалтинг, социология, оценка, развитие и тд.
  • Опыт работы в бизнесе на руководящих должностях будет плюсом

Как живет ЭКОПСИ:

• Внутри команды ЭКОПСИ царит культура стартапа, хотя мы уже больше 30-ти лет на рынке.
  • Мы предоставляем реальную возможность проявить инициативу. Ты можешь брать на себя большую ответственность.
  • Мы на «ты» даже с управляющими партнерами компании.
  • Результаты твоей работы могут повлиять на бизнес-показатели крупных российских и международных компаний.
  • Мы делаем самые разные проекты, которые могут длиться от одного дня до нескольких лет.
  • Нам неважно, где и сколько ты работаешь. Важен результат, которого ты достигаешь.

Что мы готовы предложить:

• Амбициозные и интересные задачи
  • Уникальную развивающую среду — скучно не будет гарантированно
  • Работу с ведущими экспертами в области управленческого и HR консалтинга
  • Постоянное взаимодействие с широким кругом партнеров, руководителями подразделений и генеральными директорами крупнейших компаний России и СНГ
  • Широкие (практически безграничные) возможности для роста и развития: профессионального, карьерного, вертикального, горизонтального
  • Гибкий график работы, работа как в офисе, так и удаленно, нет четкого начала и окончания дня;
  • «Белый» доход: фиксированная зарплата + бонусы по результатам достижения целей по проектам;
  • Добровольное медицинское страхование после прохождения испытательного срока.

Как проходит отбор:

• Проходите тест
  • Проводите демо-тренинг — любая тема, в которой вы чувствуете себя экспертом (продолжительность — строго 45 мин.)

Что тебя ждёт в ЭКОПСИ

• Культура свободы и ответственности

Мы любим талантливых, высоко результативных людей и даём им «карт-бланш» для работы и творчества. У нас никто не будет контролировать, где и сколько ты работаешь, главное ― результат. Кстати, бонус у нас без верхней планки — сделай столько, сколько сможешь.

• Интеллектуальная среда

Тебя ждут задачи, над которыми хочется думать. И выбрать ты их сможешь сам в любой из 20+ практик разного профиля. Тебя будут окружать действительно умные люди, у которых интересно учиться. За кофе и на встречах у нас бурлят дискуссии, в диалоге рождаются новые смыслы и идеи — у тебя всегда найдется, «об кого» подумать.

• Масштабные проекты, приносящие пользу

Работа должна иметь смысл. Для нас он в том, чтобы помогать бизнесам расти и развиваться. Меняя компании, мы делаем лучше жизни тысяч людей, городов и даже страны — и это невероятно заряжает.

• Решаете кейс
  • При необходимости: интервью с лидером
  • Получаете оффер