Педагог-психолог

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Центр Результат
Новосибирск
улица Толстого 5

В команду профессионалов Центров психологии и логопедии «Томатис-Результат» требуется педагог-психолог.

Мы ищем активного, позитивного человека, умеющего выстраивать отношения с детьми и родителями, достигающего хороших результатов.

Требования к соискателю:

• высшее/средне-специальное образование/переподготовка по специальностям: психолог, педагог-психолог, дефектолог, психиатр, невролог, нейропсихолог;
  • опыт работы с детьми. Опыт работы с детьми с ОВЗ будет большим преимуществом !
  • ответственность, исполнительность, аккуратность;
  • коммуникабельность, доброжелательность.
  • Желание работать с детьми с ОВЗ (таких в наших Центрах большинство).

Мы рассматриваем как начинающих, так и опытных специалистов.

Центры предоставляют возможности для повышения профессионального уровня и для карьерного роста.

Возможные обязанности:

• работа детским педагогом-психологом с группами детей от 1 до 4 человек. Проведение занятий в игровой и игровой-коррекционной форме.
  • С кем предстоит работать — дети с такими диагнозами, как ЗРР, ЗПР, РАС, СДВГ.

Во время занятий дети (с различными формами нарушений развития от лёгких до более серьёзных) подключены к коррекционному оборудованию, при этом они свободно могут перемещаться по залу и на протяжении 1,5 часов их деятельность нужно организовывать.

• Работа в специализированных Центрах (по линии метро Октябрьская, метро Студенческая, м. Заельцовская).
  • Рабочий график — от 3 до 5 дней, есть возможность получить хорошую нагрузку, работая в нескольких наших Центрах.
  • возможность работать в первую (8:40—15:00) или вторую (15:20—20:10) смену, или полный день;
  • возможность выбора дней для работы Пн-Сб, но именно в субботу — периодически будет рабочий день или пол дня.
  • кабинеты и залы современно обустроены и хорошо оснащены для комфортной и эффективной работы;
  • дополнительное обучение;
  • доброжелательная атмосфера между сотрудниками, руководством, клиентами;
  • официальное трудоустройство;
  • конкурентная, стабильная зарплата (оплата по факту отработанных часов + премия по результатам работы, за выход в субботу, праздничный день -ДОПЛАТА).