Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Неос Ингредиентс
Дзержинское шоссе 7к4

Наша компания на рынке более 30 лет. Мы занимаемся производством и продажей пищевых ингредиентов по всей России и странам СНГ для кондитерских, хлебопекарных, молочных и других смежных направлений деятельности. Отличаемся активным и мегапозитивным настроем на рынке. За последние 2 года мы сильно выросли и строим большие планы на ближайший. Приглашаем в нашу команду Водителя-погрузчика.

• Перемещение, погрузка и выгрузка товаров вручную или на дизельном погрузчике.
  • Подготовка товара к погрузке-выгрузке (укладка, паллетирование, упаковка и др.).
  • Проверка целостности упаковки.
  • Поддержание чистоты и порядка на складе.
  • Ответственность, аккуратность, исполнительность, инициативность.
  • Знание складской техники.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оклад на испытательный срок 80 500 руб. до вычета ндфл, после исп. срока 93 000 — 100 000 руб. до вычета ндфл (в зависимости от квалификации) +доплата за разгрузку контейнеров 25 тонн с крахмалом (1−2 раза в неделю) по 3 000 руб. до вычета ндфл за каждый контейнер. В разгрузке контейнера участвует 2−3 человека, оплата каждому 3 000 руб.
  • График 5/2 с 8.00 до 17.00, в пятницу до 15−45.
  • Оплата сверхурочной работы и работы в выходные дни в соответствии с действующим законодательством.
  • Предоставление спецодежды.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Адрес склада: г. Котельники, Дзержинское шоссе, д.7/4. 20 минут пешком от метро Котельники или маршрутка.