Электромонтажник / Электрик

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Светон
Химки

Мы — компания Светон, на сегодняшний день стали одной из ведущих компаний Москвы и области в оказании услуг по сборке, реализации и монтажу источников бесперебойного питания для частных домов и предприятий, а также систем альтернативной энергетики.

В связи с расширением нашей компании, мы готовы пригласить в свою команду Электромонтажников и Помощников электромонтажника.

Обязaнности:

• Bыезд нa объект заказчика нa трaнспоpте кoмпaнии (Mоскoвcкaя oблaсть);
  • Монтaж cистeмы беспepeбoйнoго элeктpocнабжeния нa oбъeкте зaказчикa (90% чaстные дoма), cдaча рaбoт;
  • Пpедоcтавлeниe отчета о прoдeлaнной рaбoтe.

Cтандаpтный рaбoчий день:

• 1. Получение оборудования на складе (в г. Химки).
  • 2. Выезд на объект заказчика на транспорте компании (Московская область).
  • 3. Монтаж системы автономного электроснабжения на объекте заказчика.
  • 4. Сдача работ.
  • 5. Отчет о проделанной работе.

• Обучение специфике работы с нашим оборудованием;
  • Работу на объектах в Москве и ближайшем Подмосковье, склад и офис в г. Химки (5 км от МКАД);
  • Предоставление служебного автомобиля для работы;
  • Предоставление всех необходимый инструментов и расходников;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы: 7:00 — 16:00, 5/2;
  • Уровень заработной платы, указанный в вакансии — не является потолком! Рост заработной платы напрямую зависит о Вашей обучаемости и результативности.

Чего мы ждем от Вас:

• Опыт работы в сфере электрики;
  • Знание требований электробезопасности;
  • Права категория В (автомобиль предоставляет компания);
  • Готовы рассмотреть соискателей без опыта работы, но с желанием профессионального развития в данной сфере и высокой обучаемостью (высшее или среднее специальное техническое образование образование будет большим преимуществом).

Уважаемые соискатели, при отклике на вакансию оставляйте свои контактные данные: номер телефона, вотсап или телеграм.