Руководитель отдела продаж в шоурум мебели "TUROOM"

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: TUROOM
Красногвардейская площадь 3Е

Здравствуй, наша команда будет рада знакомству с тобой!

Дизайн-студия мебели «TUROOM» основана в 2019 году Екатериной Лозовской. С тех пор мы изготавливаем фантастические проекты мебели на заказ комплексно в квартиры и загородные дома в премиальном сегменте.

Мы являемся постоянными участниками международных выставок по дизайну и мебели, такие как: «Интерьерный салон»; Интерьерная выставка ADD AWARDS.

Команда TUROOM в поиске руководителя отдела продаж.

Мы предлагаем тебе:

• Работать в дизайнерском шоуруме в центре дизайна DESIGN DISTRICT DAA, с безлимитными посещениями мероприятий и лекций о дизайне

• Своевременно получать зарплату и бонусы

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00

• Оформление по ТК РФ

• Зарабатывать, выполняя свои задачи хорошо — 150К, отлично — 250К

• Кофе/чай безлимитно и 2 кафе с вкуснейшим бизнес-ланчем на территории за 280/380р

• Корпоративные мероприятия: кулинарные мастер-классы, поездки на природу и спортивные эстафеты

Что будешь делать в команде TUROOM:
  • Формирование команды менеджеров по продажам/дизайнеров (подбор, адаптация, обучение, постановка задач)

• Руководство и выстраивание командной работы менеджеров по продажам

• Выполнение плана продаж

• Контроль промежуточных показателей: объем продаж по прибыли, соответствие фактических показателей плановым

• Контроль за соблюдением регламентов и своевременным выполнением задач сотрудниками

• Личное участие в переговорных процессах, развитие стратегических партнерств

• Развитие работников подразделения: мероприятия, направленные на развитие профессиональных и деловых качеств сотрудников, внедрение личного опыта и знаний

• Разработка инструментов (скриптов) для увеличения объема продаж

Мы ждем от тебя:

• Опыт на руководящей должности

• Опыт работы с CRM-системой, таблицами, графиками, статистиками

• Опыт работы в сфере дизайна и мебели