Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Сервис по списанию долгов Белая Полоса
Чебоксары

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Лукин Артем Андреевич, я — основатель компании Белая Полоса.

Мы освобождаем людей от непосильных кредитов и долгов, делая их жизнь свободнее и счастливее.

Достижения 2023 года:

— Списали более 1 млрд. рублей долгов нашим клиентами
— Заключили 508 договоров
— 900 клиентов в работе

Нам очень нужен сильный РОП, который поможет нам вывести отдел продаж на новый уровень эффективности, и захватить рынок =-) Надеюсь, это Вы =)

Отвечу сразу на вопрос по финансовым ожиданиям, чтобы не было недопониманий. Нас интересуют коллеги с уровнем финансовых ожиданий от 120 000 (минимум)

Эти показатели полностью совпадают с планом отдела. Точную систему мотивации Вы сможете посмотреть в демонстрации после отклика.

Ниже я вкратце описал задачи, а также, после отклика, мы отправим Вам более подробные задачи и ПРОМО о компании, чтобы Вы могли познакомиться с нами. А мы — с Вами.

Дано:

• В данный момент у нас работает порядка 40 сотрудников.
  • Есть 1 отдел продаж и сейчас строим 2-ой отдел продаж.

Мы расширяем департамент продаж и находимся на стадии формирования второго, а затем и третьего отдела продаж. Зачем нам нужен РОП, я думаю, понятно.

Задача № 1
Задача № 1 в отделе — это докрутить эффективность отдела до выручки в 1 000 000 руб / мес.
Для этого у нас уже есть команда и ресурсы, и мы выполняем этот показатель 1-ым отделом, нужно выстроить такой же 2-ой отдел.

Задача № 2
Задача № 2 — это перевыполнять текущую цель по выручке и начать приносить сверх результат компании, команде и себе лично.
Для этого необходимо проработать все западающие зоны «Дожима» и работы каждого сотрудника, проработать с ними скрипты, мотивацию, цели, методологию работы.

При этом:

— Формированием команды и наймом занимается отдел HR. Вы поиском сотрудников не занимаетесь. Но утверждаете кандидатов.

— Адаптацию сотрудников проводит также HR совместно с руководителем отдела.

— Опыт управления отделом продаж от 3 лет
— Сильные софт скилы, эмпатия
— Яркая личность, умение мотивировать других на достижения

(!) Эта вакансия НЕ для «Аналитиков», эта вакансия для ЛИДЕРОВ. То есть Руководителей, которые понимают свою зону ответственности и готовы брать на себя управление отделом в полной мере.

• Уровень дохода — 100 000 — 200 000 рублей (готовы индивидуально обсуждать условия с успешным кандидатом)
  • Работать можно удаленно, либо в офисе в Чебоксарах.

Если Вас интересует работа в сильной компании с точной технологией продаж и точным планом развития, если Вы готовы принять наши задачи, и выполнить их на «отлично», оставьте отклик.

После отклика мы с Вами свяжемся, пригласим в ПРОМО о компании, чтобы мы познакомились, и попросим Вам немного нас с собой познакомить.

Нам нужен новый РОП сейчас, чтобы идти к новым достижениям!

Готовы? Ждем отклик!